1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Кайрата»: «У Аршавина небольшая усталость, поэтому он вышел на замену»

0

Тренер «Кайрата»: «У Аршавина небольшая усталость, поэтому он вышел на замену»

Главный тренер «Кайрата» Кахабер Цхададзе после ничьей с «Окжетпесом» (2:2) в матче чемпионата Казахстана прокомментировал решение оставить в запасе полузащитника команды Андрея Аршавина, который, выйдя на замену, забил гол.

– Не пожалели о том, что Аршавин не вышел в старте вместо Жукова?

– Ни в коем случае. У Шавы была небольшая усталость, это было запланированное действие. У нас есть такие игроки, которые могут друг друга заменить. Я вчера сказал Андрею, что это не говорит о том, что я кем-то недоволен. Нет, это было запланировано и мы должны давать играть, они все нужные футболисты.

Жуков очень здорово работал, плодотворно подготавливался к сезону и он нам еще поможет, – сказал Цхададзе.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Андрей Сергеич и в Зените не был бы статистом-лавочником и выходя на поле даже за небольшой отрезок времени, приносил бы больше пользы нежели некоторые горе-паспортисты.
ОтветGranv
Андрей Сергеич и в Зените не был бы статистом-лавочником и выходя на поле даже за небольшой отрезок времени, приносил бы больше пользы нежели некоторые горе-паспортисты.
Видимо в руководстве Зенита этого не понимают увы
Видимо в руководстве Зенита этого не понимают увы
Так соберите всех пенсионеров и играйте. Я думаю, что все команды РФПЛ будут только рады. Одним конкурентом меньше.
После вчерашнего Зенита понял, что его мозг в Кайрате
Уставший Аршавин и сейчас бы усилил Арсенал.
Как такого футболиста можно было отправить в Кайрат?
Ответprfel
Как такого футболиста можно было отправить в Кайрат?
Можно в ПФЛ было. Лиги примерно одного уровня.Только зарплата в десятки раз, а может и сотни, меньше.

Ничто не вечно под Луной. Все когда-то выходят в тираж.
Ответprfel
Как такого футболиста можно было отправить в Кайрат?
Забери его себе домой и плати зарплату, которую он скажет. Все будут только рады.
В Кубани он например откровенно не потянул в прошлом сезоне, хотя это был явный аутсайдер РФПЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости