1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рашид Рахимов: «Россия должна гордиться тем, что «Ростов» играет против великого «МЮ»

0

Рашид Рахимов: «Россия должна гордиться тем, что «Ростов» играет против великого «МЮ»

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов после ничьей с «Ростовом» (0:0) в матче РФПЛ высоко отозвался о противостоянии дончан с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиге Европы (первая игра — 1:1).

«Не только мы командой смотрели матч «Ростова» с «МЮ». Думаю, эту игру видела вся Россия. Все в России должны гордиться тем, что «Ростов» играет против великого клуба — «Манчестер Юнайтед».

Вообще этот матч я не только смотрел, но и анализировал как тренер. Поскольку нам предстояло играть с ростовчанами», — сказал Рахимов.

Да, Бердыев что-нибудь придумает48%Ростов
Нет, в Англии без шансов52%Манчестер Юнайтед
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что по тому поводу думает автор статьи "Почему Ростов в ЕК - очень плохо"?

Тот, который предлагал вместо Ростова заиграть Спартак Аленичева.
Ответзаблокированному пользователю
А что по тому поводу думает автор статьи "Почему Ростов в ЕК - очень плохо"? Тот, который предлагал вместо Ростова заиграть Спартак Аленичева.
Что общего между сломанной гитарой, беременной женщиной и Спартаком?
Ответзаблокированному пользователю
А что по тому поводу думает автор статьи "Почему Ростов в ЕК - очень плохо"? Тот, который предлагал вместо Ростова заиграть Спартак Аленичева.
вообще то это Гинер предлагал бомжейзаиграть в лч, вместо Ростова.
А мы все и гордимся... сорри, не все, Гинер завидует
Ответseka@
А мы все и гордимся... сорри, не все, Гинер завидует
Нет он не завидует. Он на дерьмо исходит.
Ответseka@
А мы все и гордимся... сорри, не все, Гинер завидует
Ещё Дудь
Так и все адекваты ни то что гордятся Рашид Мамоткуллович, а на седьмом небе от того, что делают эти Ростовские бойцы! Скоро ответка, и чтобы ни случилось, мужики и так уже перебегали все ожидания Россиян, и ооочень хочется, чтобы сказка не закончилась, но будет действительно "невозможно" без основных в составе, но... На то они и МУЖИКИ, что умеют быть творцами невозможного, и нас приучили уже к этому. ВПЕРЁД РОСТОВ!!!!!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Так и все адекваты ни то что гордятся Рашид Мамоткуллович, а на седьмом небе от того, что делают эти Ростовские бойцы! Скоро ответка, и чтобы ни случилось, мужики и так уже перебегали все ожидания Россиян, и ооочень хочется, чтобы сказка не закончилась, но будет действительно "невозможно" без основных в составе, но... На то они и МУЖИКИ, что умеют быть творцами невозможного, и нас приучили уже к этому. ВПЕРЁД РОСТОВ!!!!!!!!
Точняк!
Спасибо Ростову и Краснодару за продолжение борьбы в ЕК-УДАЧИ!
Когда уже с БАТЭ попадут в одну группу в еврокубках, чтобы и вся Беларусь посмотрела)
ОтветSHUST *
Когда уже с БАТЭ попадут в одну группу в еврокубках, чтобы и вся Беларусь посмотрела)
БАТЭ тоже мужики!))
Пусть гордится город и болельщики в независимости от места обитания. Ростов не сборная России. Каждый гордится своей командой
Пусть гордится город и болельщики в независимости от места обитания. Ростов не сборная России. Каждый гордится своей командой
Абсолютно верное замечание.
Бедный Зенит, игроков у конкурентов скупили, легионеры есть хорошие, а тут гады кругом, то Гинер всех купит, то Спартак тащат наверх, мешают заслуженному триумфу...
Юг Стал футбольным по-настоящему !!!

Ростов и Краснодар подарили нам еврокубковую весну! Спасибо парни!!!
"Все в России должны гордиться тем, что «Ростов» играет против великого клуба ..."

====================

Во-первых, смотря как играет! А во-вторых, это уж только следствие, а причина в другом: Россия должна гордиться, что у нее есть Мастер - Бердыев Курбан Бекиевич! И беречь его и таких самородков, как он, а не читать, как молитву: у нас нет незаменимых! Есть незаменимые, как показывает практика! И ими-то и надо гордиться!
"Все в России должны гордиться тем, что «Ростов» играет против великого клуба ..." ==================== Во-первых, смотря как играет! А во-вторых, это уж только следствие, а причина в другом: Россия должна гордиться, что у нее есть Мастер - Бердыев Курбан Бекиевич! И беречь его и таких самородков, как он, а не читать, как молитву: у нас нет незаменимых! Есть незаменимые, как показывает практика! И ими-то и надо гордиться!
Слава Туркмену! Туркмену слава!
А на каком месте он идёт в РФПЛ, никто не подскажет?
(13 без Понедельника) у Ростова тоже есть история.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости