1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На стадионе «Томи» засеяли 300 кг семян для улучшения состояния газона

0

На стадионе «Томи» засеяли 300 кг семян для улучшения состояния газона

Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев рассказал о подготовке стадиона «Труд» в Томске к матчам чемпионата России.

Ранее поступила информация, что матч 20-го тура РФПЛ между «Томью» и «Амкаром», запланированный на 18 марта, может быть перенесен из Томска в Пермь из-за неудовлетворительного состояния газона.

«Вчера у нас была комиссия РФПЛ, она осталась довольна состоянием газона и почвы. Сделали срез, который показал, что корневая система жива. Единственное, что сейчас нужно, – это тепло. Мы засеяли 300 кг семян, дополнительно внесли.

У нас поле будет лучше, чем то, на котором мы играли в прошлом туре в Ростове-на-Дону. Специалисты сказали, что у нас поле гораздо лучше, чем в Екатеринбурге. Мы настроены позитивно, все предпосылки, чтобы сыграть в Томске, есть. Ждем решения комиссии РФПЛ», — сказал Киселев.

Матч «Томь» – «Амкар» пройдет не в Томске, а, скорее всего, в Перми

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Можно коноплю посадить. Потом продать и долги выплатить
ОтветПаша
Можно коноплю посадить. Потом продать и долги выплатить
Я смотрю Еременко от нечего делать уже на спортсе зарегался
ОтветПаша
Можно коноплю посадить. Потом продать и долги выплатить
Ну тогда надо в штат руководства Тихоновецкого приглашать
Как раз к последнему туру газон будет идеальным :D
300 кг семян огурцов и помидоров
Sport’s скоро станет аграрным сайтом
Так хотелось пошутить в этой ветке, но с Томи давно уже не смешно.
Может по осени, хоть урожай соберут, чтобы зиму протянуть...
У нас 2 по всем наукам, но ботанику мы знаем на 5 (с)
300 кг за 300 млн в рублях
60 мешков? Здорово!
а потом резко похолодает, пойдет снежок, газон закрыть не успеют, и все бабки отмыты, вуаля
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем