1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Гацкан: «Судья принимал непонятные решения, «посадил» всех на карточки. Пришлось играть осторожнее»

0

Александр Гацкан: «Судья принимал непонятные решения, «посадил» всех на карточки. Пришлось играть осторожнее»

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан прокомментировал результат матча 1/8 финала Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед» (1:1).

«Недоволен результатом. Но ничего страшного – у нас есть вторая игра, надо биться до конца. Что сказал Бердыев в перерыве? Конечно, он был недоволен. Сказал, как надо играть, и во втором тайме мы начали лучше держать мяч, создавали больше моментов, забили гол.

Надо было забивать еще, но не получилось. В ответном матче команда будет стараться сыграть так же. Каковы шансы пойти дальше? Как было, так и осталось, мы в игре.

С Мхитаряном конфликтов не было. В ситуации с Ибрагимовичем, когда получил желтую, сыграл в мяч, но судья посчитал, что я агрессивно пошел в отбор. Арбитр принимал непонятные решения, начал сразу желтые раздавать, «посадил» всех на карточки. Потом тяжело было: можно было и красную получить, поэтом пришлось осторожнее играть», – сказал Гацкан.

Да, Бердыев что-нибудь придумает48%Ростов
Нет, в Англии без шансов52%Манчестер Юнайтед
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: V for Vendetta
Источник: 161.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нынче плохое судейство модно называть величайшим матчем в истории
Ответkaka10
Нынче плохое судейство модно называть величайшим матчем в истории
Уже борода у этой шутки успела вырасти..
Ответkaka10
Нынче плохое судейство модно называть величайшим матчем в истории
Ахаха, красава)
Желтая Нобоа это позор судейства
Единственный неадекватный момент - это желтая Нобоа

В остальном все по делу
Нобоа реально не за что катрочку получил
ОтветShah_jr
Нобоа реально не за что катрочку получил
Ну соперник стал кричать, что ему больно... Судья вообще велся на крики мю.
Скажу так..были моменты, когда судья свистел и в нашу пользу и в пользу МЮ. Но не засвистеть в двух моментах с игрой рукой, а потом ещё и при ЧИСТЕЙШЕМ нарушении со стороны игрока МЮ у которого уже есть жк...дать карточку Нобоа? Вы серьёзно? Все вообще были в недоумении.
ОтветS.s.
Скажу так..были моменты, когда судья свистел и в нашу пользу и в пользу МЮ. Но не засвистеть в двух моментах с игрой рукой, а потом ещё и при ЧИСТЕЙШЕМ нарушении со стороны игрока МЮ у которого уже есть жк...дать карточку Нобоа? Вы серьёзно? Все вообще были в недоумении.
И локоть со стороны Мартиеля тоже добавляет вопросы. В пользу Ростова пару раз ауты подарил, но и МЮ их тоже дарил не реже.
ОтветS.s.
Скажу так..были моменты, когда судья свистел и в нашу пользу и в пользу МЮ. Но не засвистеть в двух моментах с игрой рукой, а потом ещё и при ЧИСТЕЙШЕМ нарушении со стороны игрока МЮ у которого уже есть жк...дать карточку Нобоа? Вы серьёзно? Все вообще были в недоумении.
Андер получил ЖК позже.
Удачи "Ростову"! Молодцы, очень неплохо сыграли. Немец судил не всегда объективно, в эпизоде с Нобоа вообще непонятно, за что желтую дал.
Ну ЖК у Гацкана была на 100%.
ОтветTiGra
Ну ЖК у Гацкана была на 100%.
Гац играл чисто в мяч. Причём не с мясом и не в кость. А чисто в мяч левой ногой.
Гац играл чисто в мяч. Причём не с мясом и не в кость. А чисто в мяч левой ногой.
Ну он правой по ибре попал. А судья велся на крики.
да нормальный судья был, только симуляцию Андера Эреры просмотрел из серьёзных косяков. а в целом добротно отработал матч. этот сезон знает куда более вопиющие случаи непрофессионализма со стороны арбитров. и вообще не стоит уподобляться Луческу
Костолом, молчал бы...
судья полный ондон.просто иуда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости