1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» сыграет с «Уралом», «Тереком» и «Краснодаром» на «Крестовском»

0

«Зенит» сыграет с «Уралом», «Тереком» и «Краснодаром» на «Крестовском»

«Зенит» три заключительных домашних матча сезона проведет на новом стадионе «Крестовский».

Игры петербургской команды против «Урала», «Терека» и «Краснодара» станут тестовыми перед Кубком конфедераций, сообщается в пресс-релизе турнира.

Ориентировочно «Зенит» проведет эти матчи 23 апреля, 7 и 17 мая, точные даты станут известны позднее.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барселона отыграла 4 мяча,стадион "Крестовский" достроили,может и Файзулин живой?
Ответdmitriy1981
Барселона отыграла 4 мяча,стадион "Крестовский" достроили,может и Файзулин живой?
Его уже давно достроили. Два мероприятия уже провели
Ответdmitriy1981
Барселона отыграла 4 мяча,стадион "Крестовский" достроили,может и Файзулин живой?
Да не,бред какой то
Неужели я до этого дожил
Ответзаблокированному пользователю
Неужели я до этого дожил
ТТТ не торопись, а то сглазишь...))
Ответзаблокированному пользователю
Неужели я до этого дожил
Долго ждали. И похоже еще не финиш... Но стадион отличный. Очень нравится.
Удалось попасть на последний матч на Кирова, надо теперь и на первый попасть.

P.S. С Динамо 0:0, это было как будто вечность назад
ОтветOsmos
Удалось попасть на последний матч на Кирова, надо теперь и на первый попасть. P.S. С Динамо 0:0, это было как будто вечность назад
Да и билеты по полтиннику) если на эти матчи цена адекватной будет, то аншлаг будет)
ОтветOsmos
Удалось попасть на последний матч на Кирова, надо теперь и на первый попасть. P.S. С Динамо 0:0, это было как будто вечность назад
Абсолютно аналогично! Надо прикоснуться к истории ещё разок
Гену за микрофон в матче с Тереком!
в источнике написано, что сыграет на "Санкт-Петербург Арене", здесь почему-то написано "Крестовский".

разве это нормально, существенно искажать текст ссылаясь на источник?
Как же я счастлив, что уже через полтора месяца буду на лучшем стадионе Европы!
Ответзаблокированному пользователю
Как же я счастлив, что уже через полтора месяца буду на лучшем стадионе Европы!
Выезд пробиваешь на Камп Ноу или Альянц арену, камрад ?
у меня пукан рвануло
Внучки давно на футбол просятся, да и внук трёхлетний тож, а на Петровича на седьмой сектор (рядом с шестым гостевым) разве детей возьмёшь?

Теперь всё будет иначе. Уже взял билет - обязательно лечу в любимый город на открытие лучшего стадиона Европы.
Вот бы чемп выиграть на этом стадионе , быдь бы круто
Вот бы чемп выиграть на этом стадионе , быдь бы круто
Напьешься - выиграешь)))
Ну вот, а хомячки уверены что деньги увезли(в Москву) и стадиона нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости