1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Сапета: «Раз агрессии не хватило сегодня, в следующем матче обязательно хватит»

0

Александр Сапета: «Раз агрессии не хватило сегодня, в следующем матче обязательно хватит»

Полузащитник московского «Динамо» Александр Сапета рассказал о матче первенства ФНЛ с нальчикским «Спартаком» (1:1).

– У нас было 20 минут, чтобы забить победный гол, но не смогли. Раз агрессии не хватило сегодня, в следующем матче обязательно хватит. В моменте с моим голом вся команда не выключилась из борьбы, особенно Рыков и Луценко.

- Можно сказать, что в ближайших турах «Динамо» решит задачу выхода в РФПЛ?

– Даже не хочу об этом думать. Мы выходим на каждый матч, чтобы взять три очка, – сказал Сапета.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По-моему , дело не в агрессии , а в неумении бить по воротам.Надеюсь , в следующих матчах умение придет и голы будут.
Все лидеры вчера были исключительно миролюбивы, все потеряли очки. Но мы же "Динамо"! Нам уже нужно подбираться по игре к уровню Премьер-лиги, а не отбывать номер в оставшихся матчах в ФНЛ. Да, всегда побеждать невозможно. Но та несуразица, что демонстрировало вчера "Динамо", это не отсутствие агрессии, это, как говорится, отсутствие всякого присутствия! И при этом - сплошное благодушие у тренера и игроков. Так нельзя, ребята!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем