1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марек Гамшик: «Наполи» покидает ЛЧ с высоко поднятой головой: мы доказали, что принадлежим к европейским грандам»

0

Марек Гамшик: «Наполи» покидает ЛЧ с высоко поднятой головой: мы доказали, что принадлежим к европейским грандам»

Капитан «Наполи» Марек Гамшик прокомментировал вылет неаполитанского клуба из Лиги чемпионов после двухматчевого противостояния с мадридским «Реалом» (1:3, 1:3).

«Мы покидаем турнир с высоко поднятой головой, ведь «Наполи» доказал, что находился на одном уровне с крупнейшими клубами.

Да, сегодня мы проиграли матч, но его можно считать отправной точкой, поскольку теперь всем стало окончательно понятно, что мы можем конкурировать с европейскими грандами.

Очень жаль, что мы пропустили голы, однако это не отменяет того, что «Наполи» провел превосходный матч, особенно, с технической точки зрения, к тому же, после первого тайма мы лидировали в счете.

Теперь нас можно рассматривать как один из крупнейших клубов на международной арене», — сказал Гамшик.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Т.е. Проиграть 2-6 это с высоко поднятой головой?)
ОтветJudgin_
Т.е. Проиграть 2-6 это с высоко поднятой головой?)
Им противостояла не дворовая команда. По качеству игры достойно смотрелись в обеих встречах.
ОтветJudgin_
Т.е. Проиграть 2-6 это с высоко поднятой головой?)
Ты матч смотрел?
Первый тайм очень сильно провели. Не давали Реалу поднять головы. А сделать такое со сливочными - дорогого стоит. Ну а дальше просто случился Рамос. Что тут добавить...
Первый тайм очень сильно провели. Не давали Реалу поднять головы. А сделать такое со сливочными - дорогого стоит. Ну а дальше просто случился Рамос. Что тут добавить...
Реал просто позволил им так играть. Мадрид просто оборонял свой счёт, экономя при этом силы. Реал хотел пройти наполи малой кровью и сделал это. Все понимали что наполи не хватит сил на всю игру. А Реал только и ждал, когда они выдохнутся или потеряют концентрацию.Стоит признать что Неаполь на две головы ниже.
Первый тайм очень сильно провели. Не давали Реалу поднять головы. А сделать такое со сливочными - дорогого стоит. Ну а дальше просто случился Рамос. Что тут добавить...
Да первый тайм был временем футбола, заставили понервничать нас. Но Рамос это да. В пору вводить понятие Рамос-тайм.
Молодцы неаполитанцы, эта команда с характером, в отличии от Барселоны :)
Молодцы неаполитанцы, эта команда с характером, в отличии от Барселоны :)
грудь лучше покажи!!!И да,кстати,с 8 марта!!!
Класс игроков сказался ) а так спасибо Наполи за красивую игру!
Видно было, что Реал выше классом, но играли самоотверженно, как могли! Бились до конца.
Конечно высоко, вдуть 2:6.
Достойно! На одной стадии с Барселоной вылетели все-таки.
Ирокез смешон, какой из Наполи гранд, обычный европейский середнячок из третьесортного чемпионата, 2-6 от нынешнего Реала это не есть достойный результат, сыграть хорошо всего один тайм домашнего матча могут даже аутсайдеры Ла Лиги.
Лас Пальмас засмеялся, отобравший у Реала 4 очка в нынешнем сезоне. И Валенсия, которая в любом состоянии при системном кризисе это делает раз за разом. А тут даже минимального поражения не случилось)
Ответзаблокированному пользователю
Лас Пальмас засмеялся, отобравший у Реала 4 очка в нынешнем сезоне. И Валенсия, которая в любом состоянии при системном кризисе это делает раз за разом. А тут даже минимального поражения не случилось)
Логика школьника)
реал что захотел то и сделал, когда наполи выдохся на классе дожали как любителей, при этом не особо затрачивая силы
ОтветFinino
реал что захотел то и сделал, когда наполи выдохся на классе дожали как любителей, при этом не особо затрачивая силы
Не смешно? Реал пересёк свою половину поля только во втором тайме, когда Рамос забил фартовых 2 гола с угловых, а потом Наполи бросил играть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости