1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Суарес: «Капитанство в «Ливерпуле»? Это всегда было непросто. Я предпочитаю более скромные роли»

0

Луис Суарес: «Капитанство в «Ливерпуле»? Это всегда было непросто. Я предпочитаю более скромные роли»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес вспомнил период карьеры в «Ливерпуле», когда он был капитаном мерсисайдцев в отсутствие Стивена Джеррарда.

«Я предпочитаю более скромные роли – просто быть среди других игроков на поле. Я в клубе для того, чтобы помогать команде добиваться результата, но принимать решения, то, что порой делает капитан, – это не мое. В «Ливерпуле» у меня был такой опыт, и каждый раз для меня это было непросто.

Даже если кому-то сложно в это поверить, я все равно могу сказать: я довольно скромный парень. И никогда особо не старался выпячивать себя», — сказал Суарес.  

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самый запомнившийся матч с его капитанством - 0-5 на Уайт Харт, 2 гола+2 передачи, просто убийца
Ответstriker7369
Самый запомнившийся матч с его капитанством - 0-5 на Уайт Харт, 2 гола+2 передачи, просто убийца
или унижение Зенита в ЛЕ, только на кого-то наступил, испортил впечатление о себе, вроде Губочану тогда досталось.
Молодец. Давно понятно, что ты парень скромный, и твое дело забивать голы и помогать партнерам. Давай удачи сегодня, Должен проснуться, ждем голов.
Скромняга. Тащил как батя, когда капитанил в Ливерпуле
Ответgoblin3
Скромняга. Тащил как батя, когда капитанил в Ливерпуле
Да ничего он не тащил!) ну капитанил, да, но без геройств.
Ответзаблокированному пользователю
Да ничего он не тащил!) ну капитанил, да, но без геройств.
Ты наверное не смотрел игры
Суарес реально очень скромный человек в жизни, комплектующий из-за больших передних зубов. Два моих ливерпульских товарища успели с ним сфоткаться в своё время и везде он стоит и скромно улыбается. На поле же он превращается в зверя, жаждущего года - таким и должен быть настоящий нападающий. Удачи ему сегодня! Надеюсь, что своими голами он сделает почти невозможное и Барса пройдет дальше.
Суарес реально очень скромный человек в жизни, комплектующий из-за больших передних зубов. Два моих ливерпульских товарища успели с ним сфоткаться в своё время и везде он стоит и скромно улыбается. На поле же он превращается в зверя, жаждущего года - таким и должен быть настоящий нападающий. Удачи ему сегодня! Надеюсь, что своими голами он сделает почти невозможное и Барса пройдет дальше.
"Комплектующий" "жаждущий года"

Ты на соседней ветке упрекал "не-русского", что у того плохой русский и тем самым не вызывает уважения с твоей стороны... но почему и у тебя не совсем "образцовый" русский хоть это и твой родной язык...и получается, что ты тоже не заслуживаешь уважения? 😉
Супер игрок, зверюга просто
Просто, если будет нужно, то он загрызет кого-нибудь.
Ничего что он в Аяксе капитанил?
Как же не хватает его Ливерпулю. Его дерзких проходов и убийственных ударов. Машина, которая не ломается.
Можно только догадываться, какой был бы Ливерпуль, если в его составе был Суарес.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем