1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ФНЛ. «Динамо» сыграло вничью с нальчикским «Спартаком», «Факел» поделил очки с хабаровским СКА и другие результаты

0

ФНЛ. «Динамо» сыграло вничью с нальчикским «Спартаком», «Факел» поделил очки с хабаровским СКА и другие результаты

В 25-м туре первенства ФНЛ «Спартак-2» на выезде поделил очки с «Тюменью» (1:1), «Зенит-2» в гостях уступил «Нефтехимику» (0:1), а «Динамо» поделило очки со «Спартаком» из Нальчика (1:1).

ФНЛ

25-й тур

Завершен
0 - 0
Матч окончен
90’
+1’
Носов   Белоногов
87’
Столбовой   Джигкаев
84’
Машнев
81’
Килин   Минич
Козлов   Самодин
79’
70’
Гордиенко   Носов
67’
Грицаенко
Иванов   Харитонов
62’
Саркисов   Малоян
60’
2тайм
Перерыв
42’
Насадюк
Ланин
27’
Кичин
22’
Енисей
Опарин, Ланин, Чичерин, Кичин, Чернов, Камеш, Иванов, Семакин, Алиев, Козлов, Саркисов
Запасные: Гультяев, Иванов, Саркисов, Прекович, Колев, Тихонов, Козлов
1тайм
Луч:
Гаврилов, Попов, Коломыц, Грицаенко, Пискунов, Насадюк, Машнев, Пономаренко, Килин, Гордиенко, Столбовой
Запасные: Гордиенко, Столбовой, Петраков, Килин, Гриднев, Носов, Котляров
Завершен
1 - 1
Матч окончен
Теленков
90’
+1’
90’
Бакаев   Руденко
Маслов   Шляпкин
78’
72’
Федчук   Мелкадзе
56’
Кутин
Маслов
55’
2тайм
Перерыв
  Мамтов
41’
27’
  Давыдов
Тюмень
Смирнов, Чудин, Кленкин, Гузь, Маслов, Шакуро, Павленко, Рябокобыленко, Теленков, Чуканов, Мамтов
Запасные: Телков, Пустозеров, Маслов, Ходак, Шабаев, Лешонок, Глухов
1тайм
Спартак-2:
Филиппов, Щербаков, Шанбиев, Кутин, Савичев, Хомуха, Пантелеев, Самсонов, Бакаев, Давыдов, Федчук
Запасные: Лихачев, Бакаев, Федчук, Сокол, Синодзука, Максименко, Ар. Мамин
Завершен
1 - 4
Матч окончен
90’
+1’
Часовских
88’
Чернышов   Алумона
Паштов
86’
84’
Шевчук   Часовских
Дудолев   Шпитальный
76’
71’
Мурнин   Сорокин
Галыш   Паштов
63’
57’
Дорожкин   Делькин
Пасько   Магадиев
57’
Дергачев   Хрущев
55’
53’
  Мурнин
2тайм
Перерыв
  Галыш
37’
22’
  Чернышов
17’
  Шевчук
2’
  Горбатюк
Сокол
Федоров, Галыш, Ходырев, Климов, Васянович, Пасько, Мануковский, Плэтикэ, Дудолев, Романенко, Дергачев
Запасные: Сугробов, Перченок, Дергачев, Дудолев, Семенов, Галыш, Пасько
1тайм
Тамбов:
Смирнов, Дутов, Овсиенко, Рыбин, Быстров, Горбатюк, Мурнин, Трусевич, Чернышов, Шевчук, Дорожкин
Запасные: Шевчук, Чернышов, Дорожкин, Михалев, Вавилин, Шабанов, Мурнин
Завершен
0 - 0
Матч окончен
90’
+1’
Кутьин
Султонов   Лаук
90’
Земсков   Подоляк
88’
84’
Абазов
Митасов   Ослоновский
71’
57’
Палиенко   Макаров
Султонов
53’
50’
Буйволов
2тайм
Перерыв
Чистяков
38’
35’
Заболотный
Шинник
Яшин, Царикаев, Гоцук, Цховребов, Чистяков, Евсеев, Нетфуллин, Султонов, Митасов, Низамутдинов, Земсков
Запасные: Митасов, Земсков, Троянов, Белов, Ндри, Малышев, Султонов
1тайм
Тосно:
Нигматуллин, Дугалич, Сухарев, Буйволов, Абазов, Богаев, Палиенко, Чиркин, Мухаметшин, Заболотный, Кутьин
Запасные: Палиенко, Логашов, Милевский, Никитин, Киреенко, Лукичев, Гарбуз
Матч окончен
Книга
90’
+1’
85’
Бабурин
Бабырь   Морозов
83’
81’
Каккоев   Проничев
Ситдиков   Корнилов
81’
78’
Погребняк
76’
Мустафин   Зырянов
73’
Ящук   Сиротов
  Ситдиков
72’
Галиакберов   Кортава
68’
Бойчук   Гелоян
62’
62’
Крапухин   Погребняк
2тайм
Перерыв
Петролай
29’
Нефтехимик
Книга, Сурков, Сорокин, Тараканов, Ситдиков, Петролай, Бойчук, Маляка, Davlatov, Бабырь, Галиакберов
Запасные: Комаров, Бойчук, Бабырь, Замалиев, Матяш, Ситдиков, Галиакберов
1тайм
Зенит-2:
Бабурин, Исаев, Мустафин, Чернов, Каккоев, Зуев, Евсеев, Батютин, Ящук, Бавин, Крапухин
Запасные: Крапухин, Ящук, Рудаков, Лобов, Камышев, Мустафин, Каккоев
Завершен
1 - 0
Матч окончен
Скопинцев   Почивалин
90’
+1’
84’
Болонин   Гаракоев
81’
Bukia   Дышеков
Ярошенко   Елисеев
81’
  Подбельцев
81’
63’
Акбашев   Бибилов
63’
Веркашанский   Отставнов
Родионов   Подбельцев
60’
Скопинцев
59’
2тайм
Перерыв
44’
Болонин
Ярошенко
36’
Сирима
19’
Причиненко
17’
Балтика
Фролов, Тимошин, Скопинцев, Концедалов, Каленкович, Родионов, Ярошенко, Причиненко, Цимбал, Кухарчук, Сирима
Запасные: Скопинцев, Ярошенко, Барановский, Родионов, Крючков, Малеев, Сердюк
1тайм
Волгарь:
Терновский, Акбашев, Калинин, Григорьев, Кабутов, Таказов, Bukia, Болонин, Сутормин, Газзаев, Веркашанский
Запасные: Веркашанский, Шалаев, Акбашев, Саганович, Плиев, Bukia, Болонин
Завершен
2 - 1
Матч окончен
Гогниев
90’
Лобкарев   Завезен
89’
85’
Лапин   Широков
82’
Ярковой   Малания
  Гогниев
80’
Маляров   Щадин
76’
  Марков
76’
70’
Петрусев   Мостовой
Обухов   Алейник
62’
61’
Дворников
57’
Чатович   Гащенков
Гай   Байрыев
56’
Клещенко
53’
48’
Казаев
2тайм
Перерыв
39’
Петрусев
Маляров
24’
20’
Заика
Кубань
Дюпин, Бугаев, Клещенко, Марков, Бендзь, Лобкарев, Маляров, Якуба, Гай, Гогниев, Обухов
Запасные: Помазан, Коновалов, Гай, Обухов, Пономарев, Лобкарев, Маляров
1тайм
Химки:
Исупов, Лапин, Чернышов, Шумских, Ярковой, Заика, Казаев, Петрусев, Тюнин, Чатович, Дворников
Запасные: Петрусев, Цицилин, Лапин, Кокоев, Фадеев, Чатович, Ярковой
Матч окончен
90’
+1’
Крамаренко   Каркаев
87’
Макоев   Семенов
Маркелов
84’
75’
Богатырев   Гурфов
  Сапета
72’
71’
  Войнов
Ташаев   Маркелов
71’
Бечирай   Луценко
64’
61’
Чхапелия   Войнов
Рыков
56’
Сапета
53’
2тайм
Перерыв
44’
Макоев
Динамо
Шунин, Козлов, Морозов, Рыков, Хольмен, Катрич, Ташаев, Зотов, Сапета, Бечирай, Панченко
Запасные: Погребняк, Лещук, Белоруков, Бечирай, Темников, Ташаев, Соснин
1тайм
Спартак Нальчик:
Антипов, Мухаммад, Макоев, Кузнецов, Мурачев, Дашаев, Богатырев, Крамаренко, Дроздов, Чхапелия, Ахъядов
Запасные: Крамаренко, Орсаев, Макоев, Бойчук, Чхапелия, Богатырев, Марченко
Завершен
0 - 0
Матч окончен
Лебедев   Навлетов
78’
76’
Рухаиа   Азаров
Сабитов   И. Петров
70’
69’
Чеботару
65’
Коржунов   Вотинов
Захарченко   Амбарцумян
63’
Пазин   Дегтярев
52’
Осипов
49’
2тайм
Перерыв
Захарченко
17’
Мордовия
Леонов, Кренделев, Осипов, Чалов, Лебедев, Багаев, Игнатович, Пазин, Захарченко, Сабитов, Лукьянов
Запасные: Сабитов, Сысуев, Алхазов, Лебедев, Пазин, Захарченко, Калюжный
1тайм
Сибирь:
Цыган, Выходил, Гладышев, Рухаиа, Плопа, Мищенко, Магаль, Чеботару, Коржунов, Андреев, Безлихотнов
Запасные: Трунин, Качан, Беляев, Рухаиа, Ларенц, Коржунов, Макаренко
Матч окончен
90’
+2’
Иванов   Киреев
Свежов   Осипенко
87’
79’
Дедечко
Соловьев   Лукьянов
77’
76’
Лескано   Корян
73’
Иванов
Касьян
73’
68’
Никифоров   Рылов
61’
Карасев   Дедечко
2тайм
Перерыв
45’
Карасев
Шахов
28’
Факел
Кобзев, Дранников, Бурнаш, Шахов, Багаев, Тихий, Свежов, Нагибин, Соловьев, Саталкин, Касьян
Запасные: Свежов, Мельниченко, Бирюков, Болов, Курилов, Арустамян, Соловьев
1тайм
СКА Хабаровск:
Криворучко, Булия, Димидко, Иванов, Микуцкис, Черевко, Друзин, Карасев, Астафьев, Никифоров, Лескано
Запасные: Иванов, Лескано, Карасев, Никифоров, Купчин, Довбня, Калинский

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица ФНЛ

Статистика ФНЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот она,вот она лига мечты моей.
Блин, ну как так то. Вроде Факел в 2 шагах от зоны выхода в ПМ. Но ведь понятно, что вышка Воронежу не нужна. И в таком состоянии болельщики большинства команд. За исключением пожалуй болельщиков Динамо, Тосно, и может быть Енисея. Блин ну зачем ПЛ Тосно - комнада без болельщиков и будущего ( очередные Химки)
Ответзаблокированному пользователю
Блин, ну как так то. Вроде Факел в 2 шагах от зоны выхода в ПМ. Но ведь понятно, что вышка Воронежу не нужна. И в таком состоянии болельщики большинства команд. За исключением пожалуй болельщиков Динамо, Тосно, и может быть Енисея. Блин ну зачем ПЛ Тосно - комнада без болельщиков и будущего ( очередные Химки)
Как зачем? Спартак унижать
Ответзаблокированному пользователю
Блин, ну как так то. Вроде Факел в 2 шагах от зоны выхода в ПМ. Но ведь понятно, что вышка Воронежу не нужна. И в таком состоянии болельщики большинства команд. За исключением пожалуй болельщиков Динамо, Тосно, и может быть Енисея. Блин ну зачем ПЛ Тосно - комнада без болельщиков и будущего ( очередные Химки)
Болельщики у "Тосно" есть - они всё-таки представляют регион, где нет футбольной команды, а регион, где они играют не видел футбола очень давно. Ну и если уж на то пошло - "Тосно" живёт на частные деньги, а не выпрашивает их у губернатора, как "Факел".
Решил посмотреть матч красноярцев и владивостокцев. Тихонов, скандальный Луч, футбол в Сибир, первая игра, все дела - в общем, заинтересовался.



Посмотрел все 90 минут. Полная хрень. Я люблю футбол, но это мне не интересно. Просто нет желания больше смотреть. Хоть бы голы забивали что ли.



Играли в каком-то манеже, болельщиков, конечно, на такое УГ особо не соберешь. Разве что из патриотически-земляческих настроений приходят, а также и те, кто очень любит футбол, но другого выбора не имеет.



Большинство футболистов на поле - фактические рублёвые миллионеры, но делают свою работу плохо. Впрочем, не исключено, что единственной мерой оценки уровня является само наличие профессионального клуба для чиновников. В ближайшее время возвращаться к просмотру матчей ФНЛ буду лишь в принудительном порядке.

P. S. Красноярск - город миллионник, Владивосток - тоже большой, но на пике в праздничный выходной трансляцию на Спортбоксе смотрели не более 7-8-ми тысяч зрителей, притом что время было достаточно удобным для обоих регионов. Это не значит, что там футболом мало интересуются. Это значит, что смотреть просто не на что!
Решил посмотреть матч красноярцев и владивостокцев. Тихонов, скандальный Луч, футбол в Сибир, первая игра, все дела - в общем, заинтересовался. Посмотрел все 90 минут. Полная хрень. Я люблю футбол, но это мне не интересно. Просто нет желания больше смотреть. Хоть бы голы забивали что ли. Играли в каком-то манеже, болельщиков, конечно, на такое УГ особо не соберешь. Разве что из патриотически-земляческих настроений приходят, а также и те, кто очень любит футбол, но другого выбора не имеет. Большинство футболистов на поле - фактические рублёвые миллионеры, но делают свою работу плохо. Впрочем, не исключено, что единственной мерой оценки уровня является само наличие профессионального клуба для чиновников. В ближайшее время возвращаться к просмотру матчей ФНЛ буду лишь в принудительном порядке. P. S. Красноярск - город миллионник, Владивосток - тоже большой, но на пике в праздничный выходной трансляцию на Спортбоксе смотрели не более 7-8-ми тысяч зрителей, притом что время было достаточно удобным для обоих регионов. Это не значит, что там футболом мало интересуются. Это значит, что смотреть просто не на что!
много банальных вещей...забудьте о футболе в регионах...там его нет, а если и есть то очень не высокого качества имею ввиду всё то, что касается футбола за уральскими горами...
Желаю победы динамовцам .Надо укреплять лидерство ! А тур будет интересным .....
Всех Болельщиков ФК КУБАНь с Победой!
ОтветНик. Ник
Всех Болельщиков ФК КУБАНь с Победой!
Я болельщик Спартака, поздравляю желто-зеленых с победой
Ответзаблокированному пользователю
Я болельщик Спартака, поздравляю желто-зеленых с победой
Большое спасибо! Уверен, встретимся с Вами на стадионе Кубань, как в старые добрые времена. Удачи Вам и еще раз спасибо за поддержку нашей КУБАНИ!
Всех желто зеленых с победой! Рано хоронят нас касатики просрочечники.Наши 4253 болельщика стоят всех ваших зрителЕй.Вперед Кубань назло магниту!
Всех желто зеленых с победой! Рано хоронят нас касатики просрочечники.Наши 4253 болельщика стоят всех ваших зрителЕй.Вперед Кубань назло магниту!
Скажи честно, ты нацист? Какая-то ущербная идеология... в том плане, что только лишь по клубным цветам одних людей делать выше других. Я бы никогда не подумал условно сто болельщиков своего клуба, считать более крутыми, чем сто болельщиков другого клуба.
Ответfiziko07
Скажи честно, ты нацист? Какая-то ущербная идеология... в том плане, что только лишь по клубным цветам одних людей делать выше других. Я бы никогда не подумал условно сто болельщиков своего клуба, считать более крутыми, чем сто болельщиков другого клуба.
Наши болелы не круче,они преданные клубу!Ваши зрители разбегутся при неудачах как крысы.
С характером у Луча все в порядке.Все подсмеивались над ихними финансовыми проблемами , а они сгоняли ничью с одним из претендентом на переходные игры. Уважуха игрокам Луча !
Жду скорейшего окончания этого чемпионата ФНЛ и начала следующего РФПЛ с Динамо!
Ответtolobas
Жду скорейшего окончания этого чемпионата ФНЛ и начала следующего РФПЛ с Динамо!
Да с "Динамо" РФПЛ будет интереснее, тем более если играть будут на новом стадионе.
ОтветOLD Apple52NN
Да с "Динамо" РФПЛ будет интереснее, тем более если играть будут на новом стадионе.
На новом стадионе, судя по комментам руководителей Динамо, будем играть только с сезона 2018-2019
А вот и братья меньшие РФПЛ подтянулись. Удачи командам, игрокам - без травм, клубам - без банкротства!
Победа Кубани!!! Ура да какая важная .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем