1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» – «Бавария». Уэлбек получил травму на разминке

0

«Арсенал» – «Бавария». Уэлбек получил травму на разминке

Форвард «Арсенала» Дэнни Уэлбек получил травму на разминке перед ответным матчем плей-офф Лиги чемпионов против «Баварии».

Нападающий Оливье Жиру заменил Уэлбека в стартовом составе лондонцев.

Sports.ru проводит онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Бавария».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А в МЮ и полные сезоны без травм играл , раз и внезапно хрусталь после перехода
Ответзаблокированному пользователю
А в МЮ и полные сезоны без травм играл , раз и внезапно хрусталь после перехода
Потому что там Ферги бутсы метал в ох*евших, не забалдеешь)
Ответзаблокированному пользователю
А в МЮ и полные сезоны без травм играл , раз и внезапно хрусталь после перехода
открыл историю травм , там действительно показательно

http://www.transfermarkt.ru/danny-welbeck/verletzungen/spieler/67063
Такой большой ,такой хрупкий )
Ничего нового
Наш сукин сын. Продолжает доить Арсенал, практически не играя.
Лошара ,парни без тебя будут отхватывать ...
Не понимаю, как так можно травмироваться? Не понимаю, как можно на что-то рассчитывать и что-то планировать, имея настолько травмируемых игроков в составе? Надо избавляться. Других вариантов не вижу.
Ответbatterbin
Не понимаю, как так можно травмироваться? Не понимаю, как можно на что-то рассчитывать и что-то планировать, имея настолько травмируемых игроков в составе? Надо избавляться. Других вариантов не вижу.
По-моему в Арсенале надо мед. штаб менять
касорла встретит в лазарете ))))))))
С физиотерепевтом что то
Я хнрею, как так? Ел суп - травмировался. Ехал домой - травмировал. Зашел шмоток купить - сука травма опять
Игроки в арсенале годами лечатся что за хуня за..Бали реально.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости