1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренерскому штабу сборной Украины уже три месяца не выплачивают зарплату

0

Тренерскому штабу сборной Украины уже три месяца не выплачивают зарплату

Тренерскому штабу сборной Украины, в том числе Андрею Шевченко три месяца не выплачивают зарплату.

Также не получают зарплату некоторые работниками ФФУ.

О причинах задолженностей не сообщается.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Xsport.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Виноваты, конечно же, проросийские ультрас "Райо Валекано".
ОтветUralan Adjinjal
Виноваты, конечно же, проросийские ультрас "Райо Валекано".
Та не, в этот раз отличились проукраинские ультрасы Бетиса, причем свои взгляды они не меняли с 1907 года.
Прям как в Европе! Ой, России! Ай, запутался!
Ничего страшного, салом расплатятся
Ответзаблокированному пользователю
Ничего страшного, салом расплатятся
Ахахаха, пощади, человек-стереотип!
Ответзаблокированному пользователю
Ничего страшного, салом расплатятся
Или шоколадками
Зрада! Клятi москалi!
А алькатразз про скрепы ещё не писал?
Ответзаблокированному пользователю
А алькатразз про скрепы ещё не писал?
Слава Украине!
Зрада
Не понимаю я всех этих горьких новостей. Жуликов и воров скинули, на их место поставили прогрессивных, современных и честных, европейские ценности культивируют, кровавое тоталитарное прошлое осудили и запретили, специалистов мирового уровня из сопредельных стран для управления завезли, а потом вывезли, города попереименовали, памятники повыкорчёвывали, вся власть у простых тружеников, которые в любой момент могут погнать любую злочинну власть, мэра столицы на велосипед пересадили, в Евросоюз вот-вот возьмут, атлант расправил плечи - а чего-то грустно как-то в целом. Хотя, может, им там весело, а это мы такие грустные, из-за того, что до сих пор не осудили преступления сталинского режима? Это риторический вопрос.
Не понимаю я всех этих горьких новостей. Жуликов и воров скинули, на их место поставили прогрессивных, современных и честных, европейские ценности культивируют, кровавое тоталитарное прошлое осудили и запретили, специалистов мирового уровня из сопредельных стран для управления завезли, а потом вывезли, города попереименовали, памятники повыкорчёвывали, вся власть у простых тружеников, которые в любой момент могут погнать любую злочинну власть, мэра столицы на велосипед пересадили, в Евросоюз вот-вот возьмут, атлант расправил плечи - а чего-то грустно как-то в целом. Хотя, может, им там весело, а это мы такие грустные, из-за того, что до сих пор не осудили преступления сталинского режима? Это риторический вопрос.
Ну, как минимум, фекальные сталагмиты не вырастают.
А за что платить? Сборная матчей не проводит. Вон у нас Слуцкий вообще за гамбургеры тренировал.
Це зрада! Рука Кремля душит сборную 404!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости