1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Томь» – «Амкар» пройдет не в Томске, а, скорее всего, в Перми

0

Матч «Томь» – «Амкар» пройдет не в Томске, а, скорее всего, в Перми

Комиссия РФПЛ по допуску полей с натуральным и искусственным покрытием приняла решение о невозможности проведения матча 20-го тура чемпионата России «Томь» – «Амкар» на стадионе «Труд» в Томске 18 марта.

Вероятнее всего, игра пройдет на поле «Амкара», на стадионе «Звезда» в Перми, сообщает официальный сайт «Томи».

Ранее домашний матч «Томи» с «Ростовом» (0:6) в рамках 18-го тура был перенесен в Ростов-на-Дону.

Руслан Киселев: «Поле стадиона «Томи» выглядит на три балла»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
какие идиоты составляли календарь и назначали два домашних матча Томи в начале марта?

почему нельзя просто дать "холодным" командам сыграть свои матчи летом, чтобы зимой играть с "тёплыми"?

неужели это так сложно?
ОтветSeverfan
какие идиоты составляли календарь и назначали два домашних матча Томи в начале марта? почему нельзя просто дать "холодным" командам сыграть свои матчи летом, чтобы зимой играть с "тёплыми"? неужели это так сложно?
Потому что болельщикам команд из мск тоже хочется на матчи в теплую погоду сходить
ОтветSeverfan
какие идиоты составляли календарь и назначали два домашних матча Томи в начале марта? почему нельзя просто дать "холодным" командам сыграть свои матчи летом, чтобы зимой играть с "тёплыми"? неужели это так сложно?
Ага, что южные болельщики морозились и играли домашки только в холодное время? Еще чего. Не умеете готовить поле к марту, сидите в ФНЛ
Все оставшиеся домашние матчи Томь должна провести на выезде (два уже провела Локо и Ростов), а Спартак должен съездить в Томск еще раз. А зачем и почему? А так руководство лиги решит!
ОтветCaniball
Все оставшиеся домашние матчи Томь должна провести на выезде (два уже провела Локо и Ростов), а Спартак должен съездить в Томск еще раз. А зачем и почему? А так руководство лиги решит!
спартак в Томь,болельщики спартака в дурку
ОтветCaniball
Все оставшиеся домашние матчи Томь должна провести на выезде (два уже провела Локо и Ростов), а Спартак должен съездить в Томск еще раз. А зачем и почему? А так руководство лиги решит!
Ой, сопли подтери) еще ничего не решили, а ты уже в слезки ударилась в поисках заговора) решение свести вас с аеком тоже Мутко принял?)
Давайте тогда уж как в китае ещё недавно было - клуб не имеет принадлежности к определённому городу, а все время кочует. В наших реалиях клубы будут играть там, где поле хоть отдаленно напоминает поле
ОтветEgor Misnikov
Давайте тогда уж как в китае ещё недавно было - клуб не имеет принадлежности к определённому городу, а все время кочует. В наших реалиях клубы будут играть там, где поле хоть отдаленно напоминает поле
И лишится последних болельщиков на трибунах... Их и так-то кот наплакал... Впрочем, судя по тому, как играются первые туры РФПЛ весной 2017, у нас половина лиги - кочующие...
Я вот например уже купил билеты на самолет и запланировал поддержать Амкар в Томске, как теперь быть? И без того немногочисленных болельщиков так подставляют.
Почему то такое ощущение что руководству Томи уже как-то все равно, где,  с кем и каким будет счет... доиграть бы как-то этот сезон, а вот болельщиков клуба жаль.                                  
Я запутался уже Томь из Перми или Амкар из Томска . 😬
Я запутался уже Томь из Перми или Амкар из Томска . 😬
Крылья Советов из Уфы
После игры Вест Хэма с Челси особенно заметно какое ГОВНО наш РФПЛ.
Походу только Спартак играл в Томске, остальные дома у себя-удобно!
Правильно, фудбол же не для болельщиков в конце концов. Я бы еще радикальнее решил вопрос с климатом, часовыми поясами и стадионами - все матчи лиги проводил бы в одном месте. Какой нибудь закрытый манеж с неубиваемой синтетикой. Чтобы все команды съезжались, и играли там друг с другом по очереди, без зрителей. Болельщикам просто сообщал бы результат, выкладывал несколько хайлайтов и матч тура по тв. Хуже бы не стало. а время и деньги бы сэкономили.
Правильно, фудбол же не для болельщиков в конце концов. Я бы еще радикальнее решил вопрос с климатом, часовыми поясами и стадионами - все матчи лиги проводил бы в одном месте. Какой нибудь закрытый манеж с неубиваемой синтетикой. Чтобы все команды съезжались, и играли там друг с другом по очереди, без зрителей. Болельщикам просто сообщал бы результат, выкладывал несколько хайлайтов и матч тура по тв. Хуже бы не стало. а время и деньги бы сэкономили.
Я бы даже пошел дальше: даже команды не возил. Садились бы Гинер с Миллером и решали, кто в этом году в ЛЧ с 1ого места, а кто со второго. Краснодар и Ростов - в Лигу Европы. Спартак автоматом на 5-ое место. Все довольны. Все по сценарию.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости