Антонио Конте: «Важно хорошо отдохнуть и подготовиться к матчу Кубка Англии против «МЮ»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте подвел итоги матча чемпионата Англии против «Вест Хэма» (2:1).

«Мы провели хороший матч. Команда контролировала ход игры. Обидно, что пропустили гол в концовке матча.

Не очень хорошо, что не смоли сохранить свои ворота в неприкосновенности. Нужно прибавлять в этом компоненте. Но я доволен победой.

Канте очень выносливый игрок. Он способен пробегать очень большое расстояние за матч. Теперь он играет еще лучше.

Нужно продолжать в том же духе. Важно хорошо отдохнуть и подготовиться к матчу Кубка Англии против «МЮ», – сказал Конте.

+55
Маура с боснийцем надо выкидывать из кубка, их че-то сильно облизывают в последнее время.
+7
Маур поставит автобус, Вест Хем сегодня давил давил, а в итоге пропустил нелепую контру и пропустил легкий гол. С МЮ будет все уныло, и скорее всего решит 1 гол, тем более переигровки не будет.
Ответ Xacx
вот вы зажрались, гол пропустили и грустно им)
Слишком часто пропускаем в добавленное время, четвертый раз с начала года!!! Сначала в первом тайме с Тоттенхэмом, потом в самом конце с Арсеналом, в предыдущем туре от Суонси в добавленное к первому тайму время, и вот теперь с ВХЮ!!! Команда не играет до свистка, и теряет концентрацию, это не очень хорошее свойства для команды, который хочет выиграть ЛЧ в следующем сезоне!!!
+1
Победили заслуженно, но ощущения, как будто проиграли, и всё из-за этого дурацкого гола в концовке!!!
+1
0
+1
Ответ Mesh Arabsky
Это не лизун- это большой " поклонник" МЮ.
+1
0
+1
Ну и хейтерок же ты ущербный, последними словами Челси называл, а перед МЮ сразу удачи, да и Конте ни разу не оскорбил
Двуличная мразь и пи...бол)
0
0
0
Ответ Yuriyengl
Ман Сити = Ринатка, бывший глор Ливерпуля толи арсеноля. КОроче неудачников. Вот кинул свой клуб и стал глорить за шити.
0
0
0
+1
-1
0
Маур все же сольет кубок , ему некуда деваться , и в чемпионате все плохо и в ЛЕ, что может служить путевкой в ЛЧ , тоже непросто
В АПЛ да, пока скользкая ситуация, а вот в ЛЕ перспектива очень даже реальная, поэтому в приоритете именно ЛЕ. Ну а КА скорее будет в виде отбытия номера. Очень большая нагрузка в короткий период.
0
0
0
Думаю, сливать не будет, но если и проиграет, то расстраиваться не будет так как с одной стороны одним турниром меньше, а значит можно сосредоточится на других и с другой стороны у него до сих пор остались только положительные чувства к Челси как к клубу.