1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Смолов пропустит первый матч против «Сельты» в Лиге Европы

0

Смолов пропустит первый матч против «Сельты» в Лиге Европы

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов рискует пропустить первый матч 1/8 финала Лиги Европы против «Сельты».

Как сообщает «Спорт-Экспресс», футболист не поедет вместе с командой в Виго.

27-летний игрок почувствовал дискомфорт в задней поверхности бедра во встрече 18-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (2:2) и досрочно покинул поле.

Обследование, которое игрок прошел сегодня, не дало окончательного ответа на вопрос о серьезности повреждения, но в Виго форвард не летит. В ближайшие дни Смолов пройдет повторное обследование.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорейшего выздоровления, Федя!
Большая потеря для Краснодара
Жаль....Федора будет не хватать! Скорейшего выздоровления и в бой!
Жаль....Федора будет не хватать! Скорейшего выздоровления и в бой!
Ужас еще и Каборе
Смолову, конечно, здоровья. но я бы посмотрел на Краснодар без Феди. уж больно много он на себя берёт и такое ощущение, что это мешает команде.
Ответzer
Смолову, конечно, здоровья. но я бы посмотрел на Краснодар без Феди. уж больно много он на себя берёт и такое ощущение, что это мешает команде.
это мешает ему самому
Как не вовремя-то...Очень жаль.
Это шанс для Комличенко!!!
Федору здоровья! Старой гвардии Жорке, Ваньке, Лабурдухе и Перейре показать характер в Виго! Удачи Краснодар!
Это плохо, испанцы опасны. Здоровья Смолову, а Краснодару пройти Сельту.
П****ц, если коротко.
а вот это,новость хреновая .причём хреновая для всех,кому дорог престиж российского футбола
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем