1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави Гарсия: «Если «Спартак» проиграет, то эта ничья будет им не на пользу»

0

Хави Гарсия: «Если «Спартак» проиграет, то эта ничья будет им не на пользу»

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия поделился мнением о гостевом матче 18-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:0).

«Играть против ЦСКА было тяжело, команда села назад очень глубоко. Было тяжело вскрыть их оборону, и мы не смогли забить. Во втором тайме действовали более динамично, но нам не хватило решительности у ворот.

Эта ничья на руку «Спартаку»? Если «Спартак» проиграет, тогда не в пользу. Они зависят сами от себя. Посмотрим, как все выйдет», – сказал Хави Гарсия.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самый лучший момент в матче как судья заржал над симуляцией Гарсии, а это самый высокооплачиваемый футболист в России...
Болею за Зенит, но мне ужасно стыдно, что такой игрок как ты, играет в нашей команде.
ОтветPro_Zenit_7
Болею за Зенит, но мне ужасно стыдно, что такой игрок как ты, играет в нашей команде.
Вы меня, конечно,извините, но Гарсия - это просто зверушка. Никакого креатива, а в защите только грязь и подлость.

И это,если мне не изменяет память, самый высокооплачиваемый футболист нашего чемпионата.

В Китай его, чем раньше - тем лучше. И в первую очередь для Зенита.
ОтветPro_Zenit_7
Болею за Зенит, но мне ужасно стыдно, что такой игрок как ты, играет в нашей команде.
А как промеса валил??? Безобразный игрок.
Симулянтишко мерзкий
В конце интервью Гарсия по привычке схватился за лицо
В конце интервью Гарсия по привычке схватился за лицо
А проходивший мимо Луческу по привычке достал платок и протянул Гарсии.
Завтра назло всем вопящим очки надо набирать. Повторюсь, нельзя никак отступать, просто нельзя! И пора, пора внести разнообразие в чемпионат. Завтра - без пронозов!

Вперёд НАРОДНАЯ КОМАНДА!!!
Ответзаблокированному пользователю
Завтра назло всем вопящим очки надо набирать. Повторюсь, нельзя никак отступать, просто нельзя! И пора, пора внести разнообразие в чемпионат. Завтра - без пронозов! Вперёд НАРОДНАЯ КОМАНДА!!!
С какого бока вы - народная команда?
Ответpomor445
С какого бока вы - народная команда?
Что-то не так?
Если даже Спартак проиграет, этот счёт в их пользу!
- Влад, как вам игра Зенита в матче с Цска?
Радимов - Очень хочу, чтобы Спартак поскорее сдулся...
Сегодня всё было так как я и хотел, ничья с невразумительной игрой обеих команд. Одни решили, что лучше 85 минут обороняться, другие с ними не спорили, но и не единого момента не создали. Именно вот такими я и хотел видеть конкурентов Спартака за чемпионство. Осталось увидеть Спартак в том виде и состоянии боеготовности в котором мне хочется лицезреть. Я крайне желаю победы в матче с краснодаром, но ... но даже если Спартак не сможет одержать победу, хочется увидеть игру, достойную игру, ту игру, на которую хочется смоьреть и складывалось впечатление о том, как мы будем играть, за счёт чего. Ни цска, ни зенит сегодня ничего не показали и я этому рад. Хотя в глубине души желал удачи Гончаренко. Ждём завтра как начало чего то хорошего)))) Всем удачи!!!
Позорит свими действиями зенит пичинен
Хави Гарсия: Если завтра выиграет Спартак, то нашему табору пиз.ец!
Ответsbuivol
Хави Гарсия: Если завтра выиграет Спартак, то нашему табору пиз.ец!
Красавчик,я так давно не смеялся, спасибо,зарядил положительными эмоциями!!!!
Ответsbuivol
Хави Гарсия: Если завтра выиграет Спартак, то нашему табору пиз.ец!
Он именно так и подумал. Хаха
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости