1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «У ЦСКА 6 человек стоят, не двигаются, все большие. Удали еще одного – ничего не изменилось бы»

0

Артем Дзюба: «У ЦСКА 6 человек стоят, не двигаются, все большие. Удали еще одного – ничего не изменилось бы»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал результат матча 18-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:0).

«Игра вязкая. Можно было еще удалять игрока у них – ничего не изменилось бы. Шесть человек стоят, не двигаются. Все большие. На контратаке не поймаешь.

Нам бы креатива, подач, агрессии... Мяч держим, а удар только у Маурисио хороший получился. Очень плохое давление мы оказывали. Хотя знали, что они в пять защитников играют. Мы не пропустим – это было понятно. Вопрос был в том, забьем ли сами», – сказал Дзюба.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Ravdim
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если игроки не двигаются, то чего же вы их оббежать не можете? :)))
Ответxlegend
Если игроки не двигаются, то чего же вы их оббежать не можете? :)))
У Дзюбы такой функции нет
Ответxlegend
Если игроки не двигаются, то чего же вы их оббежать не можете? :)))
Он про то, что они никуда не идут. Стоят одной линией на одном месте. Почему вы такие тупые?
Поздравляю болел Зенита, по вью Дзюбы понятно что игроки сольют румынского физрука
Поздравляю болел Зенита, по вью Дзюбы понятно что игроки сольют румынского физрука
Никто его не сольет.
Поздравляю болел Зенита, по вью Дзюбы понятно что игроки сольют румынского физрука
И правильно сделают
По игре капитанишки - его можно было бы и не выпускать сегодня, ничего не изменилось бы.
ОтветRavdim
По игре капитанишки - его можно было бы и не выпускать сегодня, ничего не изменилось бы.
Такое можно про любого другого игрока Зенита сказать. И ЦСКА тоже
ОтветRavdim
По игре капитанишки - его можно было бы и не выпускать сегодня, ничего не изменилось бы.
Также как и от твоего коммента
а зачем им двигаться если у зенита в нападении играет игрочишка и стритрейсер?
Все большие. На контратаке не поймаешь
----------------------------------------------------
Коней ловить, это не по шкафчикам мелочь тырить...
ОтветLyric
Все большие. На контратаке не поймаешь ---------------------------------------------------- Коней ловить, это не по шкафчикам мелочь тырить...
Еще и халаты воровал в гостиницах, фанаты Спартака скидывались, чтобы отмазать артемку. Ну вот и нашел свое пристанище, быть нулевым и получать 3 500 000 в год))))))) Миллер красава))))))
ОтветРЕАл
Еще и халаты воровал в гостиницах, фанаты Спартака скидывались, чтобы отмазать артемку. Ну вот и нашел свое пристанище, быть нулевым и получать 3 500 000 в год))))))) Миллер красава))))))
Дзюба нулевый ХАХАХАХАХАХАХАХА
Непонятно с чего была у Дзюбы уверенность, что Зенит не пропустит. П.здит как Троцкий.
По сравнению с белорусом Слуцкий ставил атакующий футбол,с таким футболом гончаренко посещаемость цска будет еще ниже
ОтветAlex_147
По сравнению с белорусом Слуцкий ставил атакующий футбол,с таким футболом гончаренко посещаемость цска будет еще ниже
с другой стороны иногда лучше не пропустить, для еврокубков это будет не так и плохо, к примеру
ОтветAlex_147
По сравнению с белорусом Слуцкий ставил атакующий футбол,с таким футболом гончаренко посещаемость цска будет еще ниже
куда ниже то?
операция ’’Мистеришка’’ активирована.
Обводить стоящих? Нет.. не пробовал..
ОтветSanTerr
Обводить стоящих? Нет.. не пробовал..
Они играют как в том анекдоте - про манекенов на тренировке.
дзюба медленно, но верно разваливает зиновия изнутри)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем