1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Сельта» и «ПСЖ» очень разные, но мы всегда хотим побеждать»

0

Луис Энрике: «Сельта» и «ПСЖ» очень разные, но мы всегда хотим побеждать»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике рассказал, какие задачи ставит перед командой на матч 26-го тура примеры против «Сельты».

«Игра будет жесткой. Эта команда активно прессингует. Они одни из самых сложных конкурентов в Ла Лиге.

Сейчас нам нужно оставаться в хорошей форме и подойти в лучшем состоянии к матчу с «ПСЖ». Это важный момент, хотя примера и Лига чемпионов – непохожие турниры.

«Сельта» и «ПСЖ» очень разные, у них нет ничего общего. Но мы настроены побеждать и выигрывать титулы. Позади много игр. Сложно победить в каждой. Сейчас у нас трудности, но мы надеемся их переломить», – сказал Энрике.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо побеждать,надо!
Ответ#Hunter
Надо побеждать,надо!
Да
Слабо верится, но если все таки чудо случится в матче с ПСЖ... эх...
ОтветJedemdasseine
Слабо верится, но если все таки чудо случится в матче с ПСЖ... эх...
Бадрелона если пройдёт ПСЖ... то Месси выиграет титул со сборной))

Бред какой-то ))
Ответзаблокированному пользователю
Бадрелона если пройдёт ПСЖ... то Месси выиграет титул со сборной)) Бред какой-то ))
куда ни глянь вечно у арманды бомбит от Месси))
ПСЖ и Сельта разные клубы... что их связывает? Обе команды забили нам по 4 года))
Ответзаблокированному пользователю
ПСЖ и Сельта разные клубы... что их связывает? Обе команды забили нам по 4 года))
9 из 10 твоих коментов на ветке Барсы! типичный глор Реала! лечиться надо!
Ответзаблокированному пользователю
ПСЖ и Сельта разные клубы... что их связывает? Обе команды забили нам по 4 года))
а как же Барса 4:0 реал?
Энреки должин побидит псж
От лица всех фанатов Королевского Реала, желаю победы Басре в матче с ПСЖ!!!

Надеюсь Бадрелона выиграет 3:0!!!

Вперде Бадра!!! Вискас ел Бадрик из миски КатаЛОЛния!!!
Ответзаблокированному пользователю
От лица всех фанатов Королевского Реала, желаю победы Басре в матче с ПСЖ!!! Надеюсь Бадрелона выиграет 3:0!!! Вперде Бадра!!! Вискас ел Бадрик из миски КатаЛОЛния!!!
Совсем голова поехала арманда,бросай курить))
Ответзаблокированному пользователю
Совсем голова поехала арманда,бросай курить))
т.е. пожелать победы это плохо? Гетман такие как фанаты Бадрелоны...

я вот хочу, чтоб Басра выиграла ПСЖ 3:0))

Хотя и понимаю, что ПСЖ забьет Бадре минимум 2))
Жаль, что Бадрелона не пройдёт ПСЖ((
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, что Бадрелона не пройдёт ПСЖ((
Арманда где ты пропадала?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости