1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Сельта» и «ПСЖ» очень разные, но мы всегда хотим побеждать»

0

Луис Энрике: «Сельта» и «ПСЖ» очень разные, но мы всегда хотим побеждать»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике рассказал, какие задачи ставит перед командой на матч 26-го тура примеры против «Сельты».

«Игра будет жесткой. Эта команда активно прессингует. Они одни из самых сложных конкурентов в Ла Лиге.

Сейчас нам нужно оставаться в хорошей форме и подойти в лучшем состоянии к матчу с «ПСЖ». Это важный момент, хотя примера и Лига чемпионов – непохожие турниры.

«Сельта» и «ПСЖ» очень разные, у них нет ничего общего. Но мы настроены побеждать и выигрывать титулы. Позади много игр. Сложно победить в каждой. Сейчас у нас трудности, но мы надеемся их переломить», – сказал Энрике.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо побеждать,надо!
Ответ#Hunter
Надо побеждать,надо!
Да
Слабо верится, но если все таки чудо случится в матче с ПСЖ... эх...
ОтветJedemdasseine
Слабо верится, но если все таки чудо случится в матче с ПСЖ... эх...
Бадрелона если пройдёт ПСЖ... то Месси выиграет титул со сборной))

Бред какой-то ))
Ответзаблокированному пользователю
Бадрелона если пройдёт ПСЖ... то Месси выиграет титул со сборной)) Бред какой-то ))
куда ни глянь вечно у арманды бомбит от Месси))
ПСЖ и Сельта разные клубы... что их связывает? Обе команды забили нам по 4 года))
Ответзаблокированному пользователю
ПСЖ и Сельта разные клубы... что их связывает? Обе команды забили нам по 4 года))
9 из 10 твоих коментов на ветке Барсы! типичный глор Реала! лечиться надо!
Ответзаблокированному пользователю
ПСЖ и Сельта разные клубы... что их связывает? Обе команды забили нам по 4 года))
а как же Барса 4:0 реал?
Энреки должин побидит псж
От лица всех фанатов Королевского Реала, желаю победы Басре в матче с ПСЖ!!!

Надеюсь Бадрелона выиграет 3:0!!!

Вперде Бадра!!! Вискас ел Бадрик из миски КатаЛОЛния!!!
Ответзаблокированному пользователю
От лица всех фанатов Королевского Реала, желаю победы Басре в матче с ПСЖ!!! Надеюсь Бадрелона выиграет 3:0!!! Вперде Бадра!!! Вискас ел Бадрик из миски КатаЛОЛния!!!
Совсем голова поехала арманда,бросай курить))
Ответзаблокированному пользователю
Совсем голова поехала арманда,бросай курить))
т.е. пожелать победы это плохо? Гетман такие как фанаты Бадрелоны...

я вот хочу, чтоб Басра выиграла ПСЖ 3:0))

Хотя и понимаю, что ПСЖ забьет Бадре минимум 2))
Жаль, что Бадрелона не пройдёт ПСЖ((
Ответзаблокированному пользователю
Жаль, что Бадрелона не пройдёт ПСЖ((
Арманда где ты пропадала?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем