1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Мещеряков: «Рано оценивать игру «Локомотива», но несколько минут мне понравились»

0

Анатолий Мещеряков: «Рано оценивать игру «Локомотива», но несколько минут мне понравились»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков рассказал о матче 1/4 финала Кубка России с «Тосно» (1:0).

– Как вам игра?

– Главное – результат. Рано оценивать игру, но несколько минут мне понравились.

– Гол Фернандеша отменила верно?

– Мне показалось, что офсайда не было. Но к судейству нет претензий. Арбитры на поле, и видят эпизод со свих позиций, а мы можем смотреть повторы, – сказал Мещеряков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На фоне Тосно, минут 10-15 очень достойно смотрелись)))
На фоне Тосно, минут 10-15 очень достойно смотрелись)))
А как смотрелись бы на фоне хабаровского СКА, не пофантазируешь?
Полуфинал не пахнет
Матч длится 90 минут... Если что
Нуууу... несколько минут - это достаточно много...
Забили быстрый гол и все. Тягомотина, а Тосно так и не сподобился реальный момент создать
Но гол Фернандеша чистый был, так что к результату нет вопросов!
А мне из всего матча понравилось пальто Сёмина.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости