1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роналдиньо: «Я должен кое-чему научить Месси»

0

Роналдиньо: «Я должен кое-чему научить Месси»

Бывший полузащитник «Барселоны» и ныне посол клуба Роналдиньо считает, что нападающий сине-гранатовых Лионель Месси по-прежнему может улучшить свою игру.

«Я должен кое-чему научить Месси», — в шутку отметил Роналдиньо.

На вопрос о том, готов ли он начать тренерскую карьеру, бразилец ответил: «Нет, спокойно, со мной и так все хорошо. Я благодарен Богу за все то, что он мне дал в этой жизни, но сейчас я должен двигаться шаг за шагом».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как платить налоги?)))
Ответзаблокированному пользователю
Как платить налоги?)))
Как смешно шутить!
Ответзаблокированному пользователю
Как платить налоги?)))
Или как играть не только в Барсе.
Красивыми финтами? Они были божественны))) именно из-за него начал смотреть футбол, как и многие пользователи спортс
Красивыми финтами? Они были божественны))) именно из-за него начал смотреть футбол, как и многие пользователи спортс
А из-за игры Спартака не хочется смотреть даже
Красивыми финтами? Они были божественны))) именно из-за него начал смотреть футбол, как и многие пользователи спортс
А сейчас смотришь фудбол из-за прыжков зе луиша?
Рональдиньо эффектно играл. Каждая игра с ним - всегда какой то красивый трюк сделает, и главное полезный, а не просто так. Месси этого не хватает, именно трюков и красоты. Он просто бегает как таракан между ног противника.
Ответзаблокированному пользователю
Рональдиньо эффектно играл. Каждая игра с ним - всегда какой то красивый трюк сделает, и главное полезный, а не просто так. Месси этого не хватает, именно трюков и красоты. Он просто бегает как таракан между ног противника.
На заре?
На заре?
На зареееееее
Я должен кое-чему научить Месси...как выиграть ЧМ
Соглашусь с первым здесь ответом... Самый великий неординарный и немыслимо невероятный это Роналдиньо,ты такой один...и вряд ли родится подобный...
Ты не нашел в себе мотивации после того как все выиграл и всего добился... как жаль мне ,как болельщику и смотря матчи твои особенно за Барсу это конечно коооосмос!
Мадридасты, идити нах*й отсюда, срите на своих ветках
Роналдиньо как футболист,останется в моей памяти как самый техничный и непревзойдённый игрок 21-го века... только на 2-3 сезона
Для тех, кто футбол начал смотреть с Месси и Роналду, Месси пришел в Барсу ребенком, Рони тогда феерил и был лучшим в мире, Месси сам говорил, что Рони взял над ним шефство и многому научил, поэтому эти шутливые слова лишь отчасти шутка-Рони был ему как старший брат. А то, что Роналдиньо якобы играл лишь красиво и неэффективно-рекомендую вам посмотреть нарезки матчей барсы и сборной с ним и все поймете
Прямо под новостью, статистика Месси: 22 матча, 21 гол, 6 голевых

И это, далеко не лучший его сезон.

Чему его можно научить ?))
Ответка с ПСЖ скоро. Так что ты уж конкретно подучи Рон ✊
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости