1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иво Иличевич: «По уровню «Кайрат» лучше «Анжи», где я играл прежде»

0

Иво Иличевич: «По уровню «Кайрат» лучше «Анжи», где я играл прежде»

Полузащитник Иво Иличевич прокомментировал свой переход из «Анжи» в казахстанский «Кайрат».

«Для меня это новая страна, новая команда, немного другой футбол. Считаю, что это хороший переход для моей карьеры. Я счастлив быть здесь. Мне хочется помочь команде добиться поставленных целей. Неважно как – отбирая мячи, отдавая передачи или забивая голы. Надеюсь, что сезон будет удачным для «Кайрата».

Уверен, что это шаг вперед. Я вижу, что «Кайрат» – команда, которая борется за высокие места, именно поэтому я решил играть здесь. По уровню «Кайрат» лучше «Анжи», где я играл прежде. У нас хорошая команда, тренер, болельщики, и полагаю, что вместе мы сможем выигрывать», – сказал Иличевич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: sports.kz

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А если бы перешел из Кайрата в Анжи?))
Ответigls54
А если бы перешел из Кайрата в Анжи?))
Ответ был бы ровно наоборот)))
С основы Гамбурга играя в Бундеслиге, умудрился докатиться до РФПЛ и чемпионата Казахстана. При все уважении к этим турнирам, но это не БУНДЕСЛИГА!
ОтветArsenal 217
С основы Гамбурга играя в Бундеслиге, умудрился докатиться до РФПЛ и чемпионата Казахстана. При все уважении к этим турнирам, но это не БУНДЕСЛИГА!
Ну вполне логично, что рфпл и чемп Казахстана "это не БУНДЕСЛИГА" (с). Это рфпл и чемп Казахстана
ОтветArsenal 217
С основы Гамбурга играя в Бундеслиге, умудрился докатиться до РФПЛ и чемпионата Казахстана. При все уважении к этим турнирам, но это не БУНДЕСЛИГА!
У Вас имеется уважение к этим турнирам?))
Ну это как бы правда.
Старая пословица: "На чьей телеге едет, того и хвалит"
Анжи будущий МЮ,видимо ему не сказали ))))
Будешь с нашим Андрюхой пылить
Кайрат и на остатках Алании поживился теперь черед Анжи
Что... вот и играй по уровню выше чемпионате)))
А я уверен Иво... что ты как игрок исчез раз и навсегда)))
А где разговор про новый вызов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости