1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Зозули: «В «Райо Вальекано» Роман играть не будет и финансово не пострадает»

0

Агент Зозули: «В «Райо Вальекано» Роман играть не будет и финансово не пострадает»

Агент Владимир Кузьменко, представляющий интересы нападающего «Бетиса» Романа Зозули, поделился соображениями относительно будущей карьеры игрока.

«Может, Зозуля и не сможет играть до лета, может, не найдем за столь короткое время четвертый клуб. Кстати, очень благодарны ФИФА за такую возможность. В «Райо Вальекано» этот парень играть не будет и финансово не пострадает, даже если мне лично придется вернуть ему эти деньги», – написал Кузьменко на своей странице в Facebook.

Ранее ФИФА разрешила Зозуле превысить лимит трансферов за один сезон и перейти в любой клуб из чемпионата, который начинается в 2017 году. Вчера «Райо Вальекано» сообщил украинцу, что тот должен вернуться в клуб.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В «Райо Вальекано» этот парень играть не будет и финансово не пострадает.

------------------------------

Вся украинская армия вздохнула с облегчением.
Ниче,Путин еще какую-нибудь пакость для Зозули придумает.
Зозуля: меня все устраивает в "Райо"
Вот почему то не хочется желать удачи или терпения Зозуле... даже сочуствия нет ни грамма.

Темболее ему есть чем заняться, нехай на передовой под Бандеру косит...
Пойду свечку в церковь поставлю за здравие болельщикам райо
А чё ФИФА носится с этим бандерлогом?.В Карпаты его,львовские,раз в ато не хочет.
Опять это укроговно на спортсе. Модеры, вы из западенцев, што ли? Сколько можно про этого нацика выкладывать?
Пострадал он лишь умственно ..
Cегодня, 13:00 отправлено из приложения для Android

-4



Mikas7

Зря рома простил болел, мог бы помочь и посадить но отказался

Не простил и отказался,а просто зассал.Как и его вождь и учитель Стёпка в своё время.
Новый сезон Зозулиады и сразу 2 серии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости