Пауло Дибала: «Нельзя недооценивать «Наполи» перед ответной игрой»

Форвард «Ювентуса» Пауло Дибала поделился впечатлениями после победы над «Наполи» в первом матче 1/2 финала Кубка Италии (3:1).

«Итоговый счет видится комфортным, но нам нельзя недооценивать «Наполи». Соперник определенно доставит нам проблемы на своем поле в ответной игре.

Матч получился непростым для нас, особенно в первом тайме. В перерыве мы вместе все обсудили, а вернувшись на поле, реализовали то, о чем говорили.

Мы изменили настрой. Вышли на поле с другим настроением, действовали более агрессивно.

И то, что мы быстро забили первый мяч, также пошло нам на пользу», – сказал аргентинец.