1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Михалев: «Игроки «Луча-Энергии» сидят в Турции, бойкотируем тренировки, но реакции никакой»

0

Илья Михалев: «Игроки «Луча-Энергии» сидят в Турции, бойкотируем тренировки, но реакции никакой»

Нападающий «Луча-Энергии» Илья Михалев рассказал, что футболисты владивостокской команды не тренируются и не могут вернуться со сборов, при этом обещанные выплаты по долгам не начались.

«Ничего в клубе не изменилось. Были обещания руководства клуба и ФНЛ (Футбольной национальной лиги), что в понедельник-вторник начнутся выплаты, но ничего не пришло. Сегодня среда и ничего опять нет. Более того, начальник команды сказал, что и завтра денег не будет.

Мы сидим в Турции, нам никто билеты домой не покупает, мы бойкотируем тренировки, но реакции никакой. Мы ждем какой-то помощи, но даже уже не знаем к кому обращаться.

Мы в такой ситуации в первый раз — когда всем наплевать на команду. Если на таком уровне люди говорят и не выполняют обещаний, даже не знаю к кому обращаться, кого просить; помогите вы (журналисты) нам, пожалуйста, распространяя эту информацию.

В то же время подчеркну, что футболисты заинтересованы в том, чтобы клуб продолжил существовать», — рассказал Михалев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NekitVrn
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Из Владивостока лететь в Турцию, это какой-то оскомюрон))
ОтветModrich26
Из Владивостока лететь в Турцию, это какой-то оскомюрон))
Ну а куда ещё? В Тай?
ОтветModrich26
Из Владивостока лететь в Турцию, это какой-то оскомюрон))
Писать "оскомюрон" - это какой-то оксюморон.
Норм че. Поехали в Турцию и там бойкотируют. Че ж дома не бойкотировали?
Норм че. Поехали в Турцию и там бойкотируют. Че ж дома не бойкотировали?
Холодно дома.
Норм че. Поехали в Турцию и там бойкотируют. Че ж дома не бойкотировали?
Может, потому что сборы в Турции?
Когда же ликвидируют это недоразумение под названием Луч-Энергия?
Ответзаблокированному пользователю
Когда же ликвидируют это недоразумение под названием Луч-Энергия?
сразу после Кубани и Томи.
Ответзаблокированному пользователю
Когда же ликвидируют это недоразумение под названием Луч-Энергия?
Пусть еще и Томь с собой зацепят
да вы уже много лет играете так,словно бойкотируете тренировки! испугали ежа голой ж*пой,забастовщики!
Ну а че,хорошо ведь,отдыхают в турции,даже без тренировок)зарплаты у них такие,что могут посидеть там пару месяцев даже с задержками)
Да уж, вот она, злая ирония. Футболисты настолько испортили отношение к себе со стороны обычных людей, что даже попав по человечески в плохую и сложную ситуацию они не вызывают к себе жалости(
Просто у ребят нет денег на обратный билет. Придется жить в Турции. Не скопили и не заработали. Пришлось на забастовку в Турции собираться. Это уже не смешно, а тупо!!! У нас правительство положит конец этой футбольной клоунаде, или нет!!!

Идите работать как все нормальные люди. За***бали эти попрошайки" профессионалы"!!!
Ответкин
Просто у ребят нет денег на обратный билет. Придется жить в Турции. Не скопили и не заработали. Пришлось на забастовку в Турции собираться. Это уже не смешно, а тупо!!! У нас правительство положит конец этой футбольной клоунаде, или нет!!! Идите работать как все нормальные люди. За***бали эти попрошайки" профессионалы"!!!
Пусть правительство сначала положит конец хоккейной клоунаде, т.к. футболистам и не снились такие бабки, которые вливают щас в сраный хоккей.
Ответзаблокированному пользователю
Пусть правительство сначала положит конец хоккейной клоунаде, т.к. футболистам и не снились такие бабки, которые вливают щас в сраный хоккей.
Может потому что хоть какой-то выхлоп есть? А этим дурням сколько не вливай, итог мы видим!

И если тебе не нравится хоккей, то это не значит что он хуже
А на черта, спрашивается, летели? Вы на море же планировали побойкотировать - сидите теперь, грейтесь)
как к кому? только к плешивору.
Зато хоккейный Адмирал, представляющий вид спорта, в который играют на планете три с половиной страны, просто купается в бюджетных деньгах...
Ответзаблокированному пользователю
Зато хоккейный Адмирал, представляющий вид спорта, в который играют на планете три с половиной страны, просто купается в бюджетных деньгах...
Не совсем, группа Сумма в обмен на преференции в тех края по порту
Ответwaleri
Не совсем, группа Сумма в обмен на преференции в тех края по порту
А почему эта группа Сумма не стала спонсировать Луч?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости