1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «Есть ли финансовые проблемы у ЦСКА? Просто пришлось перейти на пиджаки от Armani, подешевле»

0

Евгений Гинер: «Есть ли финансовые проблемы у ЦСКА? Просто пришлось перейти на пиджаки от Armani, подешевле»

Президент ЦСКА Евгений Гинер рассказал, как финансовый кризис сказался на армейском клубе.

«Есть ли финансовые проблемы у ЦСКА? Вы всегда про проблемы пишете, а мы чемпионат за чемпионатом выигрываем. А у нашей страны есть финансовые проблемы?

Знаете, когда меня спрашивали про кризис, я отвечал, что просто пришлось перейти на пиджаки от Armani, подешевле. А так у нас все в порядке», — отметил Гинер.

После 17 туров чемпионата России ЦСКА идет на 3-м месте в турнирной таблице, набрав 32 очка. От лидирующего «Спартака» армейцы отстают на 8 очков, а от идущего вторым «Зенита» — на три.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ох уж эти понты от Гинера
Ох уж эти понты от Гинера
Был бы ты на его месте еще и не так понтавался )))
Жоре пора бы уже самому начать шить "пиджаки" на нужды государства где-нибудь в мордовской лесополосе.
Жоре пора бы уже самому начать шить "пиджаки" на нужды государства где-нибудь в мордовской лесополосе.
Какому Жоре- Черданцеву или Ярцеву?
Жоре пора бы уже самому начать шить "пиджаки" на нужды государства где-нибудь в мордовской лесополосе.
о, чмо спортсрушное нарисовалось
Вот не стану есть икру,

Как обычно - по ведру,

И на почве истощенья

Захвораю и помру.
Такими темпами скоро до "Сударя" доберется!
Леннорыч, у тебя и высказывания подешевели, чего уж там)
Московская бабушка - "проблем нет, только с сухарей перешли на воду".
Тебе бы тюремная роба к лицу вполне
гинер еще вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже, а вы и дальше "шутите" о его финансах на спорце)
Гнидер даже конских глоров троллит) А они на него как на Икону молятся)
Ответзаблокированному пользователю
Гнидер даже конских глоров троллит) А они на него как на Икону молятся)
Бедный Панков
Гинер может перестать держать рынок, но рынок никогда не перестанет держать Гинера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем