1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На семинаре РФС представитель «Анжи» предложил ужесточить наказание за нецензурные кричалки

0

На семинаре РФС представитель «Анжи» предложил ужесточить наказание за нецензурные кричалки

Глава комитета по безопасности и работе с болельщиками РФС Владимир Маркин сообщил, что представители «Анжи» предложили ужесточить наказание за нецензурные кричалки во время матчей.

В понедельник и вторник в Москве проходит семинар по безопасности и работе с болельщиками во время проведения футбольных матчей. В семинаре участвуют представители РФС, российских клубов, а также УЕФА.

«Представитель «Анжи», когда я заговорил о проблеме нецензурной брани, которая режет ухо не только рафинированным, но и брутальным болельщикам, предложил ужесточить наказание за подобного рода массовые кричалки.

Эти штрафы по 20-30 тысяч рублей фактически не воздействует так, как хотелось бы. Надо активнее работать и с судьями в том числе. Я пообещал, что на ближайшем заседании комитета по безопасности эти предложения обсудим и выработаем предложения по комплексному решению этой проблемы.

Я обратился к коллегам, чтобы они любые проблемы и вопросы по работе с болельщиками не стеснялись и присылали нам в любом формате. Комитет для этого и существует, чтобы решать проблемы», — сказал Маркин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда эти штрафы начнут платить сами нарушители, а не клубы, тогда будет толк. А так все орут, а платят клубы
Когда эти штрафы начнут платить сами нарушители, а не клубы, тогда будет толк. А так все орут, а платят клубы
Тогда размер уменьшать надо, потому что административка за прописывание в жбан гораздо меньше. Это к примеру.
Когда эти штрафы начнут платить сами нарушители, а не клубы, тогда будет толк. А так все орут, а платят клубы
Орут заряжающие, которые входят в футбольные объединения, а уж потом подхватывает толпа. Или ты думаешь, что условный Вася приду на сектор что-то крикнет, а толпа подхватит? Если клубы не работают со своими болельщиками, то и штрафовать надо клубы, ну и особо рьяных болел.
А за кричалки в грозном выдавать гос награды?!))
Ответteushine
А за кричалки в грозном выдавать гос награды?!))
Извиняться)))
Пока не будет персональной ответственности болельщика за поведение на стадионе, все это туфта и балобольство.
Видимо надоела "кричалка": "Оле-ола Анжи Махачкала........"?!
Поддерживаю. Нужно болеть за свои команды, а не против другой. И тем более это не место для межнациональных разборок.
Да, надо, браться за цензуру всерьёз и наказывать индивидуально ...Двумя руками за!
Были овце+++ми, станут овцеделами. И мата нет и все ржут по приколу. Русский язык, он на издевки богат. Чтобы уметь им пользоваться, надо быть его носителем. Чукче не понять))
Ответзаблокированному пользователю
Были овце+++ми, станут овцеделами. И мата нет и все ржут по приколу. Русский язык, он на издевки богат. Чтобы уметь им пользоваться, надо быть его носителем. Чукче не понять))
Ох ты овечка наша!
Ответзаблокированному пользователю
Были овце+++ми, станут овцеделами. И мата нет и все ржут по приколу. Русский язык, он на издевки богат. Чтобы уметь им пользоваться, надо быть его носителем. Чукче не понять))
Уверен на все сто,такие как ты инет бойцы в магазин не могут сходить, без мамы или бабушки...
Нормальный человек не когда не станет оскорблять.
в тишине тогд все играть будут.
Суровое предложение ведь для Зенита это огромная проблема. Все кричалки придется переписывать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости