1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Часть сотрудников «Луча-Энергии» приостановила работу из-за долгов по зарплате

0

Часть сотрудников «Луча-Энергии» приостановила работу из-за долгов по зарплате

Руководитель пресс-службы «Луча-Энергии» Андрей Вялков сообщил, что часть сотрудников и тренеров детской школы клуба из-за задолженностей по зарплатам приостановила свою работу. Персонал не получает зарплату уже на протяжении четырех месяцев.

«Сегодня было собрание, на котором исполнительный директор клуба Александр Голубчиков сообщил, что в скором времени сотрудники клуба получат зарплату за октябрь прошлого года. Многие решили не ждать и написали заявления о приостановлении рабочей деятельности. Кто-то напишет такие заявления завтра или на днях», — сказал Вялков.

На данный момент у приморского клуба арестованы счета, существует запрет на регистрацию новых игроков, футболисты и персонал не получали зарплату с октября 2016 года, также есть долги по премиальным за этот и прошлый сезоны.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: U Tiger

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В стране, продающей нефть и газ на миллиарды долларов - перманентный кризис.

И когда он закончится - могу только догадываться.
ОтветОлег Св
В стране, продающей нефть и газ на миллиарды долларов - перманентный кризис. И когда он закончится - могу только догадываться.
Никогда.
Вчерашняя новость
======================
Президент ФНЛ Игорь Ефремов высказался о ситуации с долгами по зарплате в «Луче-Энергии».



«Я сегодня разговаривал с вице-губернатором [Приморского края] Павлом Серебряковым.



Он меня заверил, что договор о субсидиях уже подписан, и завтра в первой половине дня в клуб поступят первые деньги», – сказал Ефремов.
=====================================
Завтра уже наступило, а денег нет...
А как же ,мы вяликие и встаем с колен и тд
Ответзаблокированному пользователю
А как же ,мы вяликие и встаем с колен и тд
А шо, не встали-таки и майдан не помог?
ОтветWhats My Name?
А шо, не встали-таки и майдан не помог?
Ну ты сам посуди прошло всего 3 года с майдана, а это очень мало, если уж вяликая за 20лет при максимальных ценах на нефть100+долларов так с колен и не встала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости