10

Часть сотрудников «Луча-Энергии» приостановила работу из-за долгов по зарплате

Руководитель пресс-службы «Луча-Энергии» Андрей Вялков сообщил, что часть сотрудников и тренеров детской школы клуба из-за задолженностей по зарплатам приостановила свою работу. Персонал не получает зарплату уже на протяжении четырех месяцев.

«Сегодня было собрание, на котором исполнительный директор клуба Александр Голубчиков сообщил, что в скором времени сотрудники клуба получат зарплату за октябрь прошлого года. Многие решили не ждать и написали заявления о приостановлении рабочей деятельности. Кто-то напишет такие заявления завтра или на днях», — сказал Вялков.

На данный момент у приморского клуба арестованы счета, существует запрет на регистрацию новых игроков, футболисты и персонал не получали зарплату с октября 2016 года, также есть долги по премиальным за этот и прошлый сезоны.

Мохамед СалахМохамед Салах
Коул ПалмерКоул Палмер
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Букайо СакаБукайо Сака
Бруну ФернандешБруну Фернандеш
Кто-то другойДжек Грилиш
Опубликовал: U Tiger
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости