1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киевское «Динамо» и «Бешикташ» оштрафованы на 60 тысяч евро

0

Киевское «Динамо» и «Бешикташ» оштрафованы на 60 тысяч евро

УЕФА оштрафовал киевское «Динамо» и «Бешикташ» за поведение болельщиков в матче группового турнира Лиги чемпионов (6:0). Встреча состоялась в Киеве 6 декабря. Оба клуба наказаны за беспорядки на трибунах и использование пиротехники. Киевляне также признаны виновными в блокировке лестничных проходов и недостаточную организацию матча. Фанаты «Бешикташа» обвинены в причинении ущерба стадиону.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто в Европе не в курсе что то были активисты-онижедети и что то была провокация ПутинаСуркова.
Давненько столь приличных штрафов не было. А дисква трибун будет или нет?
Ответзаблокированному пользователю
Давненько столь приличных штрафов не было. А дисква трибун будет или нет?
На НСК трибуны перманентно дисквалифицированы.
Суркис по любому вернет €€€.Игроки накосячат как на поле,так и за пределами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости