1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио Конте: «Раньери мой друг, очень хороший человек и тренер. Я позвоню ему, но сейчас лучше подождать»

0

Антонио Конте: «Раньери мой друг, очень хороший человек и тренер. Я позвоню ему, но сейчас лучше подождать»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился ожиданиями от матча 26-го тура АПЛ против «Суонси» и высказался в поддержку уволенного из «Лестера» Клаудио Раньери.

О Раньери

«Мне очень жаль, что Клаудио уволен. Я расстроен из-за этого. Во-первых, он мой друг и очень хороший человек, а также очень хороший тренер.

Всего 6 месяцев назад он победил с клубом в АПЛ. Он осуществил мечту и помог команде выиграть трофей. Я расстроен из-за этой ситуации как его друг и как тренер.

Без сомнения, я позвоню ему, но сейчас лучше подождать. Я понимаю сложившуюся ситуацию и его разочарование.

Вполне естественно, что после того, что случилось, я должен поговорить с ним и выразить ему свою поддержку, потому что это очень серьезное решение».

О Поле Клементе и игре со «Суонси»

«Он серьезно взбодрил команду. Также они усилились в трансферное окно, поэтому мы должны очень внимательно отнестись к этой игре.

Если вы смотрели их матчи с «Ливерпулем» и «Манчестер Сити», вы понимаете, насколько сложно будет с ними играть. Я уверен, что мои игроки понимают это. Они хорошо поработали и подходят к завтрашнему матчу с хорошим настроем».

О Фернандо Льоренте

«Это очень хороший игрок. Я восхищаюсь им как футболистом и как человеком. Мне приятно будет увидеть его на завтрашней игре. Я желаю ему всего наилучшего, но только после матча!

Мы знаем о возможностях Льоренте, Сигурдссона, Фера и всего «Суонси», и мы должны очень внимательно провести этот матч».

Почему на самом деле уволили Клаудио Раньери

Что бывает с тренерами, которые выигрывают АПЛ

Раньери уволен. Что случилось с «Лестером»?

Год из жизни Клаудио Раньери

Да, пора26%Найджел Пирсон
Нет, это ошибка74%Клаудио Раньери
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: JT John Terry

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лестер сейчас находится там где должен быть,зазнались и игрочишки и таец
Антонио, передай и от нас, тёплые слова поддержки!
ОтветAmico Megobari
Антонио, передай и от нас, тёплые слова поддержки!
Конечно дорогой регерератус передам
Все тренера,все топ тренера поддерживаю Клаудио и уверен,каждый из них не разделяет мнение тайца или кто он там.

Повторюсь,в команду по сути дела ничего не вложили
ОтветSmiley19061990
Все тренера,все топ тренера поддерживаю Клаудио и уверен,каждый из них не разделяет мнение тайца или кто он там. Повторюсь,в команду по сути дела ничего не вложили
В плане усилений.

Более того,потеряли ключевого игрока(Канте)

В защите проходной двор был еще в прошлом году,а в этом просто перестало везти.

Поэтому удивительно,что таец так высказался как будто вложил 200 млн и ждет попадания в Еврокубки.
ОтветSmiley19061990
Все тренера,все топ тренера поддерживаю Клаудио и уверен,каждый из них не разделяет мнение тайца или кто он там. Повторюсь,в команду по сути дела ничего не вложили
Слимани, Амарти, Менди, Цилер, Капустка, Муса - не сказать что прям уж совсем ничего не вкладывали
Из солидарности с Раньери все должны надрать Лестер в оставшихся турах.
Сколько же можно уже ныть про отставку Раньери? Команда не показывает игры, близка к зоне вылета в АПЛ, да и Клаудио топ-тренером не был. Взять того же Ди Маттео: выиграл ли с Челси впервые за все время, но был уволен из-за вылета из группы в лч уже в следующем году
ОтветYuriy_1978
Сколько же можно уже ныть про отставку Раньери? Команда не показывает игры, близка к зоне вылета в АПЛ, да и Клаудио топ-тренером не был. Взять того же Ди Маттео: выиграл ли с Челси впервые за все время, но был уволен из-за вылета из группы в лч уже в следующем году
А какую она должна показывать игру? Там что игроки топ-уровня?! Все равно если бы наш Урал каким-то чудом стал чемпионом без каких-либо усилений и вливаний, а потом от него того же еще 10 лет требовали. Ахинею какую-то пишите..
Граф тоже красава, потом обязательно позвонит своему другу Клаудио)
Конте красава, все по делу
Странно, что не на три новости поделили, в таком объеме это чуть ли не материал для главной ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости