1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар» — «Спартак». Все билеты на матч проданы

0

«Краснодар» — «Спартак». Все билеты на матч проданы

На первом после зимней паузы матче чемпионата России между «Краснодаром» и «Спартаком» ожидается аншлаг.

Все билеты на матч 18-го тура были проданы. Игра состоится 5 марта.

Встреча «Краснодар» – «Спартак» начнется в 16:30 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да ниче их не раскупили, их просто продают уже не через кассы, а на авито с наценкой
да ниче их не раскупили, их просто продают уже не через кассы, а на авито с наценкой
Галицкий сам виноват что не сделал онлайн продажу вот и раскупают барыги,но думаю и так раскупят билеты,а вот на игру цска и зенита еще куча билетов в продаже 
Ответзаблокированному пользователю
Галицкий сам виноват что не сделал онлайн продажу вот и раскупают барыги,но думаю и так раскупят билеты,а вот на игру цска и зенита еще куча билетов в продаже 
Да даже сейчас можно ухитриться поймать этих злосчастных барыг за руку. Жаль, что нельзя их по закону закрыть надолго.
Вот это здорово, чаще бы видеть забитые стадионы в РФПЛ
Не для болельщиков Спартака, а для Фратрии вход на стадион будет свободным.
ОтветKaPiToShKa
Не для болельщиков Спартака, а для Фратрии вход на стадион будет свободным.
А сидеть будут на полу?
ОтветKaPiToShKa
Не для болельщиков Спартака, а для Фратрии вход на стадион будет свободным.
1500 билетам офклубу , 1500 фратрии , не свободным , а по билетам , которые бесплатны
Очень расстраивает эта ситуация с отсутствием электронных билетов, из-за которой появляются перекупы. Вроде бы и цены очень приемлемые, но большая часть билетов просто перепродается спекулянтами с наценкой.
по другому ни как и не могло быть....
А мне нравятся банеры по городу "Будет мясорубка!"
А мне нравятся банеры по городу "Будет мясорубка!"
Только это говорит о том что битва будет до последнего
Ответorusmax
Только это говорит о том что битва будет до последнего
Разочарование в том что магнит сольеться,вполне реально
про зенит поют и хотят видеть его те, которые пару дней назад сказали что в России повысился доход населения и инфляция всего 4 процента, а на самом деле продукты за последний год подорожали на 100 процентов. Поэтому относитесь спокойно то что зенит самый популярный, это только на бумаге как и про инфляцию для народа
вперед Краснодар !!!
Краснодар на классе, от трёх.
Удачи Краснодару!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости