1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – «Андерлехт». На матче ожидается до 17 тысяч зрителей

0

«Зенит» – «Андерлехт». На матче ожидается до 17 тысяч зрителей

На ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Зенит» – «Андерлехт» ожидается до 17 тысяч зрителей.

При этом 200 болельщиков поддержат команду из Брюсселя, сообщает официальный сайт петербуржцев.

«Зенит» сыграет в лазурной форме, голкипер — в зеленом; гости — в белой форме, вратарь — в черном.

Матч начнется в 21.00 по московскому времени. Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этой игры.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Зениту от всех неадекватных болельщиков Спартаке !
Мои знакомые земляки собрались на праздники в Питер, давно мечтали выбраться из душной Москвы в самый красивый город Европы, отдохнуть от азиатских лиц и сходить наконец-то на матч еврокубка (у нас-то в Москве не попасть на европейский футбол), так я неделю назад зашел на сайт Зенита, хотел им билеты взять и что вы думаете? Все билеты проданы! За неделю до матча! Даже зависть берет, как любят Зенит в Питере. В общем, удачи Зениту. За евроочко! Чтобы наш Спартак попадал с 5-го места сразу в группу, а не вылетал с позором в квалификации.
Ответзаблокированному пользователю
Мои знакомые земляки собрались на праздники в Питер, давно мечтали выбраться из душной Москвы в самый красивый город Европы, отдохнуть от азиатских лиц и сходить наконец-то на матч еврокубка (у нас-то в Москве не попасть на европейский футбол), так я неделю назад зашел на сайт Зенита, хотел им билеты взять и что вы думаете? Все билеты проданы! За неделю до матча! Даже зависть берет, как любят Зенит в Питере. В общем, удачи Зениту. За евроочко! Чтобы наш Спартак попадал с 5-го места сразу в группу, а не вылетал с позором в квалификации.
Ты сам-то питерский?) Какой тут отдых от азиатских лиц, когда они в любой маршрутке?

А на Сенной рынок зайдешь, так там вообще сплошь славяне, и все на каком-то непонятном древнерусском диалекте говорят)
Ответзаблокированному пользователю
Мои знакомые земляки собрались на праздники в Питер, давно мечтали выбраться из душной Москвы в самый красивый город Европы, отдохнуть от азиатских лиц и сходить наконец-то на матч еврокубка (у нас-то в Москве не попасть на европейский футбол), так я неделю назад зашел на сайт Зенита, хотел им билеты взять и что вы думаете? Все билеты проданы! За неделю до матча! Даже зависть берет, как любят Зенит в Питере. В общем, удачи Зениту. За евроочко! Чтобы наш Спартак попадал с 5-го места сразу в группу, а не вылетал с позором в квалификации.
Слишком толсто, попробуйте в следующий раз.
Смешат дилетанты, которые незнают что при буферных зонах, аншлаг на Петровском это 17-18 тыщ
Смешат дилетанты, которые незнают что при буферных зонах, аншлаг на Петровском это 17-18 тыщ
Смешат дилетанты, которые не знают, что не с глаголами пишется раздельно.
Смешат дилетанты, которые незнают что при буферных зонах, аншлаг на Петровском это 17-18 тыщ
Дилетанты?) Почему не питерцы должны это знать?) Скорее смешат те, кто выпячивает такое свое "знание".
Да, Зениту сегодня противостоит очень серьезный соперник, это вам не какая-то шелупонь в ЧР, типа Спартака. Все-таки 33-кратный чемпион своей страны (о скольких чемпионствах у нас Спартак все время тренькает?), выиграл 5 Еврокубков (это вам не бестрофейник Спартак). Но побьемся.
А сколько на сегодняшний свой матч Лиги Европы продал Спартак?
Сегодня тот день,когда мы,истинные КБ адепты секты "15 лет без Чемпионства" прильнем своими пятачками перед голубыми экранами наших ТВ, и похрустувая желудями будем смотреть евро-кубковые игры Ростова и Зенита, спасибо вам посоны за нашу евровесну! Увы не можем подсобить сами евроочками- летом на пути к титулу нам попался серьёзный соперник,европейский гранд АЕК - еле ноги унесли, тренера после этого даже уволили, так то вся надежда на Краснодар , Ростов и Зенит,авось вытянут и нас в Европу с 6 места, вот такие дела посоны.Всем добра и всех с 23 февраля! С Днём Защитника Отечества!
Красивой игры!
Зато по телевизору зенит будут поддерживать все 15 миллионов,но это не точно
Надеюсь, Зенит, не испортит сегодня праздник настоящим мужикам, и пропустит еще парочку
Ответdakuka
Надеюсь, Зенит, не испортит сегодня праздник настоящим мужикам, и пропустит еще парочку
Дай то бог
Ответdakuka
Надеюсь, Зенит, не испортит сегодня праздник настоящим мужикам, и пропустит еще парочку
Ты то настоящий мужик,к вечеру уже будешь бухим существом,которое завтра на утро и не вспомнит что было прошедшим вечером. На деле либо не служивший,либо если и служил, то в штабе, в роли писаки. А с кем отмечать будешь, в уши будешь лить,какой ты мужичище,заглатывая очередную рюмку в брюхо.
С кем сегодня масквабадские посмешища играют? Что-то расписания не найду
Ответзаблокированному пользователю
С кем сегодня масквабадские посмешища играют? Что-то расписания не найду
Они уже в финале, героически прошли Олесунн
Ответзаблокированному пользователю
С кем сегодня масквабадские посмешища играют? Что-то расписания не найду
Невероятное гавно. Смеемся (условно, не за всех) над мясом, а сами - то... позорище)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости