1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» – «Андерлехт». Матч покажут в 98 странах мира

0

«Зенит» – «Андерлехт». Матч покажут в 98 странах мира

Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Зенитом» и «Андерлехтом» будет транслироваться в 98 странах мира.

Посмотреть игру можно будет на всех континентах, кроме Антарктиды.

Первая игра закончилась со счетом 2:0 в пользу бельгийского клуба.

Ответная встреча состоится сегодня и начнется в 21.00 по московскому времени. Игру в покажут в прямом эфире на федеральном телеканале «Матч ТВ».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересный факт: если Зенит пройдет бельгийцев, у России будет самое большое представительство в Лиге Европы) Верим! Удачи!
Интересный факт: если Зенит пройдет бельгийцев, у России будет самое большое представительство в Лиге Европы) Верим! Удачи!
Не пройдёт))
Интересный факт: если Зенит пройдет бельгийцев, у России будет самое большое представительство в Лиге Европы) Верим! Удачи!
А если все таки все выйдут. То в следующем туре возможна личная встреча наших клубов? Или их разведут по разным парам?
Удачи Зениту! Нужно 3 команды в 1/8
Ответyolaros
Удачи Зениту! Нужно 3 команды в 1/8
нужно 2 но готовых к борьбе, пассажирам не место в 1/8...
Ответ</c/>
нужно 2 но готовых к борьбе, пассажирам не место в 1/8...
Тогда зачем спартак всегда рвется в Европу?

Сам себе противоречишь
Странно , что в стране столько недоброжелателей .Весь в общую копилку очки нужны позарез
ОтветПарнас-2
Странно , что в стране столько недоброжелателей .Весь в общую копилку очки нужны позарез
Странно, что из трёх клубов недоброжелатели есть только у одного.
ОтветПарнас-2
Странно , что в стране столько недоброжелателей .Весь в общую копилку очки нужны позарез
Из-за таких комментаторов как ты и есть недоброжелатели
Не ожидал, что Адерлехт вызывает такой интерес в мире!
Сегодня час Истины для Луческу
весь мир увидит унижение вонючек в родных болотах. сомнительный повод для гордости канеш....
Будь я на месте спартаковских болел то просто до боли бы сжимал потные кулачки, что бы Зенит обыграл Андерлехт с нужным результатом и прошёл дальше. В противном случае у Зенита останется только одна цель в этом сезоне - победа в ЧР и скорее всего будут задействованы все возможности питерского клуба что бы этой цели добиться иначе сезон будет полностью провальным. Поэтому, мои красно-бледный друзья, прежде чем поносить здесь Зенит  и извращаться в остроумии подумайте , когда ещё звёзды и перестройки в командах совпадут так что бы Спартак смог завоевать чемпионство? Счётчик то тикает вот уже с 2001 года....
ОтветgOld_Men
Будь я на месте спартаковских болел то просто до боли бы сжимал потные кулачки, что бы Зенит обыграл Андерлехт с нужным результатом и прошёл дальше. В противном случае у Зенита останется только одна цель в этом сезоне - победа в ЧР и скорее всего будут задействованы все возможности питерского клуба что бы этой цели добиться иначе сезон будет полностью провальным. Поэтому, мои красно-бледный друзья, прежде чем поносить здесь Зенит  и извращаться в остроумии подумайте , когда ещё звёзды и перестройки в командах совпадут так что бы Спартак смог завоевать чемпионство? Счётчик то тикает вот уже с 2001 года....
вот тут ты прав .а не пройти андерлехт в плофе,не то же самое,что вылететь от киприотов в квалификации
ОтветgOld_Men
Будь я на месте спартаковских болел то просто до боли бы сжимал потные кулачки, что бы Зенит обыграл Андерлехт с нужным результатом и прошёл дальше. В противном случае у Зенита останется только одна цель в этом сезоне - победа в ЧР и скорее всего будут задействованы все возможности питерского клуба что бы этой цели добиться иначе сезон будет полностью провальным. Поэтому, мои красно-бледный друзья, прежде чем поносить здесь Зенит  и извращаться в остроумии подумайте , когда ещё звёзды и перестройки в командах совпадут так что бы Спартак смог завоевать чемпионство? Счётчик то тикает вот уже с 2001 года....
Есть еще одна причина мясным желать Зениту попадания в 1/8 ЛЕ , а то и выше. Победа - это доп баллы в рейтинге УЕФА , и значит доп клубы в ЕК. Вот и у мясных есть шанс даже с 5 места ( выше они не могут быть по определению) норпально попасть в групповой турнир ЛЕ ( не дай бог опять на Кипр попадут)
98 стран мира будут болеть за Андерлехт.
Думаете, в Антарктиде не знают про сопки и эйс стрим?))
В 98 странах 98% будут откровенно ржать над сбг недоклубом.
В 98 странах 98% будут откровенно ржать над сбг недоклубом.
Не печалься камрад нашего спартака пиченена нас покажут тоже с волеренгой, только на хлев тв это же наш ютубик канал с 20 млн ботамм
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости