1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франк де Бур: «В «Интере» я проработал 3 месяца, но они были для меня как год»

0

Франк де Бур: «В «Интере» я проработал 3 месяца, но они были для меня как год»

Бывший главный тренер «Интера» Франк де Бур рассказал о периоде работы в миланском клубе.

«Было непросто покидать «Аякс» после 25 лет работы в качестве футболиста, тренера и менеджера, но иногда тебе нужен новый вызов.

Однако в «Интере» мне пришлось столкнуться со многими вещами, не связанными с футболом, и это забирало силы.

Каждый раз ты ловишь себя на мысли «Наконец-то, хороший результат, сейчас все наладится», и после этого всплывает история с книгой Икарди или с походом Брозовича на дискотеку.

В «Интере» я проработал 3 месяца, но они были для меня как год», – сказал де Бур.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тохир тебя подставил Франк, зря сунулся, это тебе не молодняк в Аяксе по струнке смирно ставить.
В «Интере» я проработал 3 месяца, но они были для меня как год», – сказал Де Бур.

------------------------------------

Ушел из Интера по УДО.
Интер этим и привлекает. Там собраны разные стили, интернационал короче говоря. От этого их футбол более стильный чем у других команд.

Юве и Милан деревенщины в сравнении с ними. Такие дела.
Чтобы просто не разводить пустую демагогию на ровном месте , посчитайте сколько левых пендалей дают в пользу юве , сколько левых красных карточек дают соперникам Юве и сравните это всё вместе с интером , ромой и наполи вместе взятые ))) полученную сумму запихните в свои ювентийские задницы и ни слова больше о кальчополи ))) гоббятина блин тут сидит и еще рот смеет открывать кто чем не честным занимался , вы там что совсем сдурели?)) слушать всё это , все равно что слушать как работники Лады советуют мерседесу какой дизайн сделать , бред крч )))
Чтобы просто не разводить пустую демагогию на ровном месте , посчитайте сколько левых пендалей дают в пользу юве , сколько левых красных карточек дают соперникам Юве и сравните это всё вместе с интером , ромой и наполи вместе взятые ))) полученную сумму запихните в свои ювентийские задницы и ни слова больше о кальчополи ))) гоббятина блин тут сидит и еще рот смеет открывать кто чем не честным занимался , вы там что совсем сдурели?)) слушать всё это , все равно что слушать как работники Лады советуют мерседесу какой дизайн сделать , бред крч )))
Уважаю товарищ, от души. Все по делу сказал. Полностью солидарен. Красава
Чтобы просто не разводить пустую демагогию на ровном месте , посчитайте сколько левых пендалей дают в пользу юве , сколько левых красных карточек дают соперникам Юве и сравните это всё вместе с интером , ромой и наполи вместе взятые ))) полученную сумму запихните в свои ювентийские задницы и ни слова больше о кальчополи ))) гоббятина блин тут сидит и еще рот смеет открывать кто чем не честным занимался , вы там что совсем сдурели?)) слушать всё это , все равно что слушать как работники Лады советуют мерседесу какой дизайн сделать , бред крч )))
как заполыхало у картонного))... теперь быстренько потуши свой пердачок и больше не дурей так, мердючок))
Моратти был супер президентом. При нем в Интере была демократичная атмосфера и с тех пор так повелось.От этого возникают и ребячества как у Икарди. Наивные фанаты Юве и Милана офигевают от такого (они уверены что у них играют ради эмблеммы) 😀
Какие-то отмазы левые, Франк. Откровенно провалил свою работу
ОтветPazzo7
Какие-то отмазы левые, Франк. Откровенно провалил свою работу
Бред. Человек пришёл в команду, которую готовил совсем другой человек.
ОтветPedro1980
Бред. Человек пришёл в команду, которую готовил совсем другой человек.
Пиоли это почему-то не смущает.
Молоко за вредность не давали??
А для меня как болельщика Интера- это было как 10 лет!
Ну, в Интере много всякого мутного происходит, так что не будем вешать всех собак на Де Бура... но факт остается фактом - голландец не справился с работой - не смог подмять под себя команду, не справился со смутьянами и не добился результата, как и расположения руководства.
Возможно Де Бур смог бы тренировать Барсу. Кажеться у него вышло бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости