1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Данильянц: «Нужно быть внимательными и готовиться ко второму матчу со «Спартой», засучив рукава»

0

Иван Данильянц: «Нужно быть внимательными и готовиться ко второму матчу со «Спартой», засучив рукава»

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц рассказал о настрое команды на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы со «Спартой».

- Какие ошибки вы увидели в игре «Ростова» в первой встрече со «Спартой»?

– Да, мы выиграли 4:0, но я бы разделил тот матч на две части: до удаления и после. До 37-й минуты была равная игра. Преимущество было только в счете.

- Как настраивать игроков на такие матчи?

– Не забывайте, что противостояние состоит из двух частей. Это не игра чемпионата. Нужно быть внимательными и готовиться, засучив рукава.

-  Будет ли готов Джанаев к ответной игре со «Спартой»?

– Сейчас Сослан не в лучшей форме. Его беспокоит повреждение, но мы хотим видеть его в воротах. Завтра примем решение, – сказал тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никакого расслабона ростовчанам до финального свистка, забить на контрах пару голов "Спарте" в первом тайме, чтобы охладить ее пыл и не нужные иллюзии, и спокойно доиграть без нервов во втором.
Данильянц красавец

В отличии от шапко закидателей. Тактика одна. От матча к матчу. Удачи Вам МУЖИКИ и победы.
Поздравляем с выходом в 1/8
а бикеич продолжает спокойно готовить команду)
После 4:0 тяжело найти мотивацию, но, история знает множество примеров, когда расслабон играет злую шутку и совершаются невозможные камбэки!) вперёд Ростов, настраивайтесь только на победу!
Логика Данилянца одно из направлении успехов Ростова и это прекрасно понимает К ББ
Всё отлично. Плохо одно - то что в 1/4 вам не попадется хозяйка Распил - арены , которую вы однозначно бы поимели . Рано они обос----сь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости