1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «На Лигу Европы заявили Цаллагова, сожалею, что в заявку не попали Лунев и Молло»

0

Мирча Луческу: «На Лигу Европы заявили Цаллагова, сожалею, что в заявку не попали Лунев и Молло»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы против «Андерлехта» (первый матч – 0:2) объяснил, почему полузащитник Йоан Молло не был заявлен на турнир.

– Молло не заявлен на Лигу Европы? Сомневаетесь в его пригодности для такого турнира?

– Это очень хороший игрок. Я уже объяснял, почему мы заявили тех, кого заявили. Мы могли внести в список только троих – Ивановича и Эрнани, которого мы приобрели на позицию Витцеля.

Почему мы выбрали Цаллагова? Хави Гарсия часто получает желтые карточки, может быть дисквалифицирован, и у нас не будет другого футболиста на эту позицию. Поэтому и выбрали Цаллагова.

Сожалею, что в список не попали Лунев и Молло, но таков регламент. Больше трех новых игроков мы не могли заявить. Уверен, что в начале чемпионата оба покажут себя с лучшей стороны. И Лунев, и Молло – отличные игроки, – сказал Луческу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как бы этот выбор румына не привел к завершению зенита завтра в ле румын должен был видеть в какой форме кокорин шатов и другие игроки а молло реально бы помог вместо кокорина
Ответserpet
как бы этот выбор румына не привел к завершению зенита завтра в ле румын должен был видеть в какой форме кокорин шатов и другие игроки а молло реально бы помог вместо кокорина
Конечно, скажется. Я, хотя и болею за Зенит, уверен, что завтра вылетим. А логика ясна: отзаявить игрока они не могли, если он играет, а заявить могли трех. Заявить Молло вместо Кокорина нельзя по регламенту. А вместо Гарсии мог бы и Маурисиу сыграть....
Конечно, скажется. Я, хотя и болею за Зенит, уверен, что завтра вылетим. А логика ясна: отзаявить игрока они не могли, если он играет, а заявить могли трех. Заявить Молло вместо Кокорина нельзя по регламенту. А вместо Гарсии мог бы и Маурисиу сыграть....
я про то же надо было заявлять молло вместо цаллагова
То есть Могилевца, Юсупова, Маурисио ему на подмену мало, обязательно Цаллагов нужен? А атакующий полузащитник, как альтернатива тем ходячим мертвецам, что вышли в Бельгии нет, не так нужен?
То есть Могилевца, Юсупова, Маурисио ему на подмену мало, обязательно Цаллагов нужен? А атакующий полузащитник, как альтернатива тем ходячим мертвецам, что вышли в Бельгии нет, не так нужен?
Юсупов-то тут причем? Он вообще не футболист.
То есть Могилевца, Юсупова, Маурисио ему на подмену мало, обязательно Цаллагов нужен? А атакующий полузащитник, как альтернатива тем ходячим мертвецам, что вышли в Бельгии нет, не так нужен?
Жаль не могу несколько плюсов поставить. Хорошо, если Данни сможет весь матч сыграть. Иначе опять в меньшинстве будем с Кокорой и Шатовым
Спартак:"на Лигу Европы заявили Ростов,Зенит и Краснодар",самим не попасть, авось посоны нас с 6 места подтянут
Спартак:"на Лигу Европы заявили Ростов,Зенит и Краснодар",самим не попасть, авось посоны нас с 6 места подтянут
Вы бездомные все такие?
Спартак:"на Лигу Европы заявили Ростов,Зенит и Краснодар",самим не попасть, авось посоны нас с 6 места подтянут
Кефирчик, ты стух чёт, раньше веселее набрасывал

:(
Да, лучше бы выпустили новичков..тех кто не успел еще жиром обрасти.
Мистер, выши сожаления - это вылет из ЛЕ. 
Что за детский сад? ... "сожалею" ... Регламент известен заранее. Значит знали, что этих двух брали только для РосГосУжаса в этом сезоне. Да и там у них мало шансов. Странный выбор
Раньше на месте опорника был непроходимый Денисов. Выгнали ради бесполезного Витселя. Болельщики сделали выбор, загнобили Денисова - теперь Цаллагов. Вперед за Питер, парни.
Ай Мистер недолго жалеть то осталось
На 1 матч сойдет и он
Гарсия к сожалению сдает,и видимо из бессилия -включает локти. А Луческу упорно его ставит.

Лучше бы на сборах Цаллагова наиграл, он хотя бы с паспортом, и не хуже Гарсии.
ОтветЕйчанен
Гарсия к сожалению сдает,и видимо из бессилия -включает локти. А Луческу упорно его ставит. Лучше бы на сборах Цаллагова наиграл, он хотя бы с паспортом, и не хуже Гарсии.
да,куда без паспорта..иногда бежит на защиту в ЕК какой-нить негр,а Цаллагов-хоп,паспорт из кармана!-и негр стоп....

пока в деле в команде его нет,о чем говоришь?!
Ответзаблокированному пользователю
да,куда без паспорта..иногда бежит на защиту в ЕК какой-нить негр,а Цаллагов-хоп,паспорт из кармана!-и негр стоп.... пока в деле в команде его нет,о чем говоришь?!
Вас больше устраивает, когда Гарсия путем желтой карточки кому нибудь локоточком сунет, не дай бог в штрафной. А в деле нет, Вы правы. По тому как не ставят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости