1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лаллана продлит контракт с «Ливерпулем» на 3 года и будет получать 110 тысяч фунтов в неделю

0

Лаллана продлит контракт с «Ливерпулем» на 3 года и будет получать 110 тысяч фунтов в неделю

Полузащитник «Ливерпуля» Адам Лаллана подпишет с клубом новый контракт.

По условиям 3-летнего соглашения 28-летний хавбек будет зарабатывать на «Энфилде» 110 тысяч фунтов в неделю.

За «Ливерпуль» англичанин выступает с 2014 года, его действующий договор с «красными» рассчитан еще на два года.

В нынешнем сезоне Лаллана сыграл в 27 матчах во всех турнирах и забил 7 мячей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Два манка отписались внизу. А самое смешное Лалана со своими 14 г+п был бы в маню богом.

Ведь у них такая стата только у наемника Ибры есть, который сбежит летом. У ближайшего Маты аж 8 у рашфоров и марсиалей и того меньше) В пригроде бы молились получить такого игрока.
ОтветМан Сити
Два манка отписались внизу. А самое смешное Лалана со своими 14 г+п был бы в маню богом. Ведь у них такая стата только у наемника Ибры есть, который сбежит летом. У ближайшего Маты аж 8 у рашфоров и марсиалей и того меньше) В пригроде бы молились получить такого игрока.
И то Ибра симулирует или из оффсайда забивает . МЮ и Реал в этом году на официальном буксире у судьей
ОтветМан Сити
Два манка отписались внизу. А самое смешное Лалана со своими 14 г+п был бы в маню богом. Ведь у них такая стата только у наемника Ибры есть, который сбежит летом. У ближайшего Маты аж 8 у рашфоров и марсиалей и того меньше) В пригроде бы молились получить такого игрока.
И то Ибра 70% своих голов из офсайда положил.
А по теме - заслужил. С каждым годом становится только лучше, в этом сезоне один из лучших в команде.
Ответglavredaktor
А по теме - заслужил. С каждым годом становится только лучше, в этом сезоне один из лучших в команде.
Ах,да ну ты же "главредактор"😂😂😂😂Расслабься старина.У тебя из кошелька видимо плюсы забирают.
Ответglavredaktor
А по теме - заслужил. С каждым годом становится только лучше, в этом сезоне один из лучших в команде.
А ты не боишься,что из-за тебя могу на сайт забить?И т.д..
Лаллана - молодец. В этом году он хорош, заслужил.

А Эцио Гамба - чудак и кармадрочер. Как на минусы то агрессивно реагирует. Чувак ты не смешной, тебе на другой сайт надо.
Манюшный цирк гастролирует по веткам Ливерпуля, оставляя на них высеры своих клоунов. А потом всякие флажки негодуют, что их маню на их ветках в ответ пинают)
Заходишь почти на любую новость об АПЛ и видишь, как собака на лает на поезд (МЮ)
ОтветTiGra
Заходишь почти на любую новость об АПЛ и видишь, как собака на лает на поезд (МЮ)
а мюшных шавок, которые своим тявкантем, провоцируют этот лай ты не замечаешь?
Хороший контракт по современным меркам
Один из качественных англов так что логично.
Вылез в теме об Ливерпуле и игроке Ливерпуля манся и как обычно говорит об Мю,смачно подлизал судя по плюсам.
Молодец Малана ,заслужил.
ОтветLavinka
Вылез в теме об Ливерпуле и игроке Ливерпуля манся и как обычно говорит об Мю,смачно подлизал судя по плюсам. Молодец Малана ,заслужил.
А что он не так написал? Цифарки то говорят что 2 первых коментатора обычные уриновые сектанты, без способности самостоятельно думать и размышлять
ла-лалла-ла, лалла
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости