1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Константин Зырянов: «Лодыгин ошибается – ему доверяют. Ошибается – доверяют. Такое доверие должно подхлестывать»

0

Константин Зырянов: «Лодыгин ошибается – ему доверяют. Ошибается – доверяют. Такое доверие должно подхлестывать»

Полузащитник «Зенита-2» Константин Зырянов поделился мнением о доверии тренерского штаба клуба к вратарю Юрию Лодыгину.

«Лодыгину сколько доверяют? Он ошибается – ему доверяют. Ошибается – доверяют. Конечно, такое доверие должно подхлестывать. Должен с каждым матчем становиться все лучше, лучше, лучше. Оправдывать доверие тренера. С чем это связано, я не знаю. Можно выразиться, что Лодыгину доверяют больше, чем остальным вратарям «Зенита», — заявил Зырянов.

В этом сезоне чемпионата России Лодыгин принял участие в 11 матчах, пропустил 8 голов и записал в свой актив 6 сухих матчей.  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Спорт FM

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Буду теперь так шефу говорить, после каждого очередного косяка. Типа да ладно,  вы не парьтесь. Вы мне больше доверяйте - меня это подхлестывает!
ОтветWinterburn
Буду теперь так шефу говорить, после каждого очередного косяка. Типа да ладно,  вы не парьтесь. Вы мне больше доверяйте - меня это подхлестывает!
У нас такая схема уже почти 20 лет в правительстве. Норм.
Не знаю, с чем связан такая неуверенная игра в последние годы. Может быть из-за того, что относительно давно команду покинул его лучший друг - Тимощук? И после этого, Лодыгин стал играть гораздо более неуверенно... Да, есть и такая версия. Ведь когда он пришёл в команду, то всем моментально понравился. Да, иногда косячил, бывало, а сколько раз выручал... 1-й матч "Зенита" под руководством Виллаша-Боаша - вообще стоит особняком. Человек 2 пенальти в одной игре отбил, 2! Лодыгин - хорошо оснащённый вратарь, но с психологией какие-то проблемы у него, однозначно! Надо их решать, или будет поздно! Лунева в команду явно не просто так пригласили. Как говорится: будем посмотреть...
Ответзаблокированному пользователю
Не знаю, с чем связан такая неуверенная игра в последние годы. Может быть из-за того, что относительно давно команду покинул его лучший друг - Тимощук? И после этого, Лодыгин стал играть гораздо более неуверенно... Да, есть и такая версия. Ведь когда он пришёл в команду, то всем моментально понравился. Да, иногда косячил, бывало, а сколько раз выручал... 1-й матч "Зенита" под руководством Виллаша-Боаша - вообще стоит особняком. Человек 2 пенальти в одной игре отбил, 2! Лодыгин - хорошо оснащённый вратарь, но с психологией какие-то проблемы у него, однозначно! Надо их решать, или будет поздно! Лунева в команду явно не просто так пригласили. Как говорится: будем посмотреть...
Коренной дебил,ты несешь откровенную ахинею
Ответзаблокированному пользователю
Не знаю, с чем связан такая неуверенная игра в последние годы. Может быть из-за того, что относительно давно команду покинул его лучший друг - Тимощук? И после этого, Лодыгин стал играть гораздо более неуверенно... Да, есть и такая версия. Ведь когда он пришёл в команду, то всем моментально понравился. Да, иногда косячил, бывало, а сколько раз выручал... 1-й матч "Зенита" под руководством Виллаша-Боаша - вообще стоит особняком. Человек 2 пенальти в одной игре отбил, 2! Лодыгин - хорошо оснащённый вратарь, но с психологией какие-то проблемы у него, однозначно! Надо их решать, или будет поздно! Лунева в команду явно не просто так пригласили. Как говорится: будем посмотреть...
Совпал уход Тимощука с началом звездной болезни. Как Юрий почувствовал себя звездой, сразу резко начались ошибки и в следствии этого потеря уверенности в себе.
Так-то Юра в одиночку вытащил матч в Бельгии.
Ответзаблокированному пользователю
Так-то Юра в одиночку вытащил матч в Бельгии.
Вытащил это Слава с Порту. А тут обычное поражение от среднего клуба.
Ответdannyssimo
Вытащил это Слава с Порту. А тут обычное поражение от среднего клуба.
От дубля среднего клуба
Долгих лет греку в воротах родного зенита
Ответзаблокированному пользователю
Долгих лет греку в воротах родного зенита
ЖелателЬно в ФНЛ
Ответзаблокированному пользователю
Долгих лет греку в воротах родного зенита
Долгих лет тебе в попытках закончить 8ой класс
Юра хороший вратарь, в игре в Бельгии он это подтвердил.
Ответзаблокированному пользователю
Юра хороший вратарь, в игре в Бельгии он это подтвердил.
Если бы не Лодыгин счет был бы двухзначным
Малафеева тоже называли Слава -валидол. Тем не менее у всех конкуренцию выигрывал. Так что Юра, не дрейфь. Любителям фекалий на сайте пожелаем их продукты жизнедеятельности полными ложками хлебать, а мы тебе верим.

И не читай российские СМИ
Проблема скорее в том, что у него альтернативы нет в Зените. Паспортист, который сильнее и Миши Кержакова, и Лунёва. По последнему матчу он скорее герой кстати, без него 0-4 в первом тайме могло гореть.
хорошие оральные данные
"Он ошибается – ему доверяют. Ошибается – доверяют..."

Грешу и каюсь, грешу и каюсь...
У Лодыгина все кому не лень подмечают ошибки в техническом оснащении из за отсутствия полноценной вратарской школы. А я считаю, что ключевые проблемы этого вратаря находятся в области психологии. Иначе просто не объяснить почему он чередует феерические, шикарные спасения с откровенно бездарной игрой.
ОтветArahis81
У Лодыгина все кому не лень подмечают ошибки в техническом оснащении из за отсутствия полноценной вратарской школы. А я считаю, что ключевые проблемы этого вратаря находятся в области психологии. Иначе просто не объяснить почему он чередует феерические, шикарные спасения с откровенно бездарной игрой.
Вы правы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости