1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Калитвинцев: «Оренбург» весьма крепкая команда, они занимают не свое место в турнирной таблице»

0

Юрий Калитвинцев: «Оренбург» весьма крепкая команда, они занимают не свое место в турнирной таблице»

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев после товарищеской игры против «Оренбурга» (1:1) отметил силу соперника из премьер-лиги. Также специалист подчеркнул, что его команда прибавила в физическом плане.

– Команда вновь сыграла очень организованно и дисциплинированно, – сказал для клубной пресс-службы Калитвинцев. – У «Оренбурга» весьма крепкая команда, считаю, в РФПЛ они заслуживают того, чтобы располагаться выше в турнирной таблице. Тем не менее, мы оппоненту практически ничего не позволили создать. У нас острые моменты возникали, а затем сработал прессинг, на который нацеливали футболистов, забили хороший гол. К сожалению, удержать победный счет не удалось, хотя выиграть хотелось. Но там была игра рукой со стороны соперника, очень уж большого значения результату я бы придавать не стал. Куда важнее качество игры и кондиции футболистов. Отмечу, что в физическом плане команда еще прибавила. Теперь нас ждет заключительный сбор в Новогорске, где будем уже отшлифовывать командные взаимодействия, работать над деталями, не забывая, впрочем, и о функциональной подготовке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@
Источник: fcdynamo.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оренбург ,конечно , хорошая команда , но побеждать её надо было .Последние минуты перестали играть в футбол и стали дожидаться окончание матча , а надо было дожимать и забивать второй гол и это повторяется из матча в матч , тем более возможность была и не одна.Бич команды - отвратительная реализация моментов.А по поводу усиление , так зимой её не будет.Уже объявили.Хотя просится во все линии.
"Динамо" нужен,как воздух,выброшенный из "Спартака",Тигиев,и футболист,у которого отобрать мяч трудно.Последние минуты-мрак.
Оренбург хорошая команда
В чемпионате 16 команд и про всех, исключая Томь, пишут, что они должны занимать места выше, но кто-то должен и остальные места занимать. Так что все имеют то, что имеют.
Ответtor300358
В чемпионате 16 команд и про всех, исключая Томь, пишут, что они должны занимать места выше, но кто-то должен и остальные места занимать. Так что все имеют то, что имеют.
Я сам так думаю. По мне и Оренбург, и Арсенал, и Крылья, Локо, Рубин и Краснодар с Ростовом должны подняться немного. А куда остальные денутся? Будем смотреть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости