1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Могли победить «Байер» еще с большим преимуществом»

0

Диего Симеоне: «Могли победить «Байер» еще с большим преимуществом»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне высказался после победы над «Байером» (4:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Важно сохранять веру в собственные силы, когда играешь на выезде. У нас этого было с лихвой. Мы могли победить еще с большим преимуществом, но голкипер «Байера» сделал два потрясающих сэйва, не позволив отличиться Гризманну. Гамейро провел свой лучший матч за нас. Хорошо сыграл и Гризманн. Я возвращаюсь в Мадрид с улыбкой на лице.

Нам нужно было сдержать Венделла, и мы это сделали. Все было хорошо, но нам нужно продолжать прибавлять. Нам нельзя пропускать так много голов на этой стадии турнира. Мы будем над этим работать.

Леверкузенцам в ответном матче будет нечего терять. Так что нужно сохранять осторожность. Но все равно сегодняшним результатом мы должны быть довольны», – сказал Симеоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не знаю, не знаю... мы смотрели ман сити - монако
Обидно немного, что матч Сити затмил не менее великолепный матч Байера с Атлетико.
Слабоват Байер,чтоб на равных с Симеоне тягаться. Одна связка Гамейро-Гризманн чего стоит.. Как можно было Гамейро не взять на Евро, до сих пор в голове не укладывается. Плюс Торрес еще: пришел, увидел и забил..
В Мадриде будет совершенно другая игра.Крупная победа Атлетико!!
Болел за Байер, по Атлетико заслужил эту победу. Поздравляю их с выходом в следующий круг. Байеру надо забивать в гостих три мяча, не пропустив в свои. Это невозможно!!!
Ответзаблокированному пользователю
Болел за Байер, по Атлетико заслужил эту победу. Поздравляю их с выходом в следующий круг. Байеру надо забивать в гостих три мяча, не пропустив в свои. Это невозможно!!!
в футболе возможно практически все, хотя согласен задача архисложная
рад за атлетико,рад за антошку. прошлый год не был исключением .пора успешней штурмовать вершину клубного еврофутбола
аспириновые еще легко отделались, по-хорошему счет должен был быть теннисным
Обидно, что пропустил интересный матч, пока смотрел другой чуть более интересный. На следующей стадии плей-офф будет полегче - одна игра в день.
Байер в очередной раз продемонстрировал своё клеймо лузеров...
и так солидно и уверенно, а дома тем более)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости