• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джанлуиджи Буффон: «Бонуччи без проблем примет любое решение Аллегри, потому что понимает, что это на благо команды»
13

Джанлуиджи Буффон: «Бонуччи без проблем примет любое решение Аллегри, потому что понимает, что это на благо команды»

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон прокомментировал решение главного тренера Массимилиано Аллегри не включать в состав на матч с «Порту» защитника Леонардо Бонуччи.

«Такие ситуации могут случиться в команде, где есть конкуренция за место в составе. На мой взгляд, «Ювентус» входит в элиту мирового футбола, поэтому такие инциденты вполне естественны. Единственный способ получить удовлетворение – это победы и отличная игра, и каждый отдельный игрок хочет дать это команде.

Подобное может произойти в команде высокого уровня, но здесь нет ничего серьезного и аномального. Меня спрашивали, вмешивался ли я в ситуации, когда игрок не показывал должного отношения к делу, и я считаю, что у каждого из нас есть обязанность вмешаться, если кто-то не работает так, как должен.

Я не знаю, почему Лео не сыграет завтра. Тренер пока не сообщал нам стартовый состав, так что посмотрим, как все будет.

Все что я могу сказать, это то, что такие талантливые, сильные, обладающие лидерскими качествами игроки, как Бонуччи, должны быть первыми, кто готов пожертвовать собой на благо команды, чтобы не были растеряны баланс и определенные ценности.

Лео – очень умный парень, олицетворяющий боевой дух «Ювентуса», поэтому я не думаю, что у него будут какие-то проблемы с принятием любого решения тренера, потому что он понимает, что это на благо команды и что это станет уроком для остальных», – сказал Буффон.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: Football Italia
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Джиджи как всегда прав. Юве - особенный клуб, и каждый должен готов пожертвовать собой во имя команды. Лео - понимания, Юве - победы
Легко может быть уткой, которую намеренно выпустило само руководство. Даже если и нет, то Боннучи заслужил наказания. Выходка Боннучи - следствие отсутсвия наказания в адрес Лихштайнера и Дибалы, но лучше поздно, чем никогда. Игроки должны понимать, что слишком сильно вы*бываться не стоит и знать свое место в иерархии клуба. Тренера нужно слушать, он делает свою работу. Не нравится что-то, скажи после тренеровки/матча с глазу на глаз. Мне лично Макс не очень импонирует, как тренер, но это не повод оправдывать публичное проявление неуважения к тренеру.

Что касается матча, то я видел инфу о восстановлении Барцальи и Киеллини, поэтому центр обороны особо переживаний у меня не вызывает с отсутствием Боннучи.

А Джиджи молодец, намекнул тонко, не задев ничье самолюбие в данном вопросе.
Ответ Alex Han
Легко может быть уткой, которую намеренно выпустило само руководство. Даже если и нет, то Боннучи заслужил наказания. Выходка Боннучи - следствие отсутсвия наказания в адрес Лихштайнера и Дибалы, но лучше поздно, чем никогда. Игроки должны понимать, что слишком сильно вы*бываться не стоит и знать свое место в иерархии клуба. Тренера нужно слушать, он делает свою работу. Не нравится что-то, скажи после тренеровки/матча с глазу на глаз. Мне лично Макс не очень импонирует, как тренер, но это не повод оправдывать публичное проявление неуважения к тренеру. Что касается матча, то я видел инфу о восстановлении Барцальи и Киеллини, поэтому центр обороны особо переживаний у меня не вызывает с отсутствием Боннучи. А Джиджи молодец, намекнул тонко, не задев ничье самолюбие в данном вопросе.
Согласен конечно, но... Бенатия и Ругани в центре? Ну хрен знает, не с Болоньей играем все-таки . Как бы боком не вышло это наказание
Ответ g0bbo
Согласен конечно, но... Бенатия и Ругани в центре? Ну хрен знает, не с Болоньей играем все-таки . Как бы боком не вышло это наказание
Их беда в отсутствии опыта,но Порту очень быстро бегает,а значит Ругани и Бенатья будут пополезней.
Буффонище! Человечище!

Forza Juve!!!
С каждым интервью у меня растёт уважение к Буффону!!! Человечище!!!
Жаль конечно, но дисциплина должна быть на первом месте!!!
Нужно скорей решать эти проблемы, впереди много очень важных матчей. Победа в ЛЧ примирит всех
Надеюсь, что Бонуччи действительно адекватно оценит ситуацию и впредь не будет позволять себе такие выпады в адрес тренера... Но в общем ситуация в раздевалке кажется не очень хорошей, и поэтому думается мне, что Макс летом все таки уйдет. Но надеюсь, что я ошибаюсь и эти склоки в последнее время действительно эмоции, а не системные проблемы в отношениях. Вперед, Юве!
Буффонище !!!
Что-то много шума вокруг Лео. Что задумал Аллегри?
Даже если Бонуччи имел, что сказать, то после слов капитана, ещё подумает раз десять.
Главные новости
Последние новости