1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андер Эррера: «В «МЮ» понимают, насколько Ибрагимович важен для нас»

0

Андер Эррера: «В «МЮ» понимают, насколько Ибрагимович важен для нас»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера отметил игру Златана Ибрагимовича в матче против «Блэкберн Роверс» (2:1) в 1/8 финала Кубка Англии.

«Мы понимаем, насколько Златан важен для нас. Думаю, тренер знает, в какие моменты Ибрагимович может быть наиболее полезен команде, то есть сделать ключевое действие.

Вчера он забил фантастический гол после невероятного паса от Погба», — сказал Эррера.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фантастический гол и невероятный пас, Андер наслаждается футболом !
МЮ лучший клуб англии
Ответ3BEPOBOUH
МЮ лучший клуб англии
Лучший клуб Англии идет на 1 месте, а маню типичный середняк ))))))))))))))))))))))))))
Лучший клуб Англии идет на 1 месте, а маню типичный середняк ))))))))))))))))))))))))))
ага с 3 титуалми ЛЧ
смотрел вчера на игру МЮ без Ибры и думал о том, что Марс и Решфорд не тянут.может дело в кубке, может они расслабились и из-за этого играли так слабо.Не знаю.( но все дек надеюсь на этих двух ребят.
ОтветDynamo Dynamo
смотрел вчера на игру МЮ без Ибры и думал о том, что Марс и Решфорд не тянут.может дело в кубке, может они расслабились и из-за этого играли так слабо.Не знаю.( но все дек надеюсь на этих двух ребят.
Марсиаль все хуже и хуже играет. Не удивлюсь если он прочно осядет на скамейку с такой игрой. Решфорд на его позиции мне кажется гораздо лучше, тем более что он - воспитанник МЮ и при прочих равных ему надо давать шанс в первую очередь.
ОтветDynamo Dynamo
смотрел вчера на игру МЮ без Ибры и думал о том, что Марс и Решфорд не тянут.может дело в кубке, может они расслабились и из-за этого играли так слабо.Не знаю.( но все дек надеюсь на этих двух ребят.
Реши забил и это важно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости