1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Поляки рассудят «Фенербахче» и «Краснодар» в ответном матче 1/16 финала ЛЕ

0

Поляки рассудят «Фенербахче» и «Краснодар» в ответном матче 1/16 финала ЛЕ

УЕФА назначил судей на ответные матч «Краснодара» с «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы.

На игре, которая пройдет 22 февраля (0:1 – первый матч), будет работать польская бригада арбитров во главе с Павлом Рачковским. Ему будут помогать Томаш Листкевич и Михал Обукович. Дополнительные ассистенты рефери – Томаш Мусял и Томаш Квятковски. Четвертый арбитр – Радослав Сейка.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ростов болеет за Краснодар!!! Давайте ребята, уничтожайте этих турков.
ОтветEddy-eddy
Ростов болеет за Краснодар!!! Давайте ребята, уничтожайте этих турков.
Спасибо сосед! Вы тоже не подкачайте, хотя чехам отыграться будет нереально с таким счётом.
ОтветЛурц
Спасибо сосед! Вы тоже не подкачайте, хотя чехам отыграться будет нереально с таким счётом.
Надеюсь встретимся на финале а там пусть победит сильнейший. А за пожелание спасибо)))
удачи Краснодару,легко не будет.но буду за быков.
Удачи Быкам !!! Болельщик Кубани.
ОтветВлад1972
Удачи Быкам !!! Болельщик Кубани.
Удачи фенеру! Болельщик Кубани!
Как бы русофобы-поляки не подложили нашему Краснодару свинью, тревожная новость.
Верю, что Рачковским турков сделаем! Удачи быкам!
Поляки так поляки... нашему клубу удачи и пройти в сл. стадию ЛЕ!
Русских заводят блондинки,немцев заводят брюнетки, чехов - русые,а поляков-?
Фенер мертвый, вчера на своем поле не смоги обыграть середняка из турецкого чемпионата. Плюс, повезло, что игру перенесли на 22 февраля, у турков мало времени на восстановление. Они за 6 дней, получается, играют 3 игры.
Ответзаблокированному пользователю
Фенер мертвый, вчера на своем поле не смоги обыграть середняка из турецкого чемпионата. Плюс, повезло, что игру перенесли на 22 февраля, у турков мало времени на восстановление. Они за 6 дней, получается, играют 3 игры.
Не будем забегать вперёд. Фенер в этом сезоне многим середнякам в чемпе турции слил. А вот в ЛЕ играют лучше. Вобщем посмотрим, надеюсь, что устали.
Ответзаблокированному пользователю
Фенер мертвый, вчера на своем поле не смоги обыграть середняка из турецкого чемпионата. Плюс, повезло, что игру перенесли на 22 февраля, у турков мало времени на восстановление. Они за 6 дней, получается, играют 3 игры.
Может у турков спад? Эт хорошо!
потом скажут то Магнит из за судьи продул
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости