1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даниэл Алвес: «У «Барселоны» неблагодарное руководство, они меня не уважали»

0

Даниэл Алвес: «У «Барселоны» неблагодарное руководство, они меня не уважали»

Защитник туринского «Ювентуса» Даниэл Алвес рассказал о своем уходе из «Барселоны».

«Мне нравится, когда меня любят, и если меня не хотят видеть, я ухожу. Уход из «Барселоны» свободным агентом стал для меня большим уроком. В течение последних трех лет я постоянно слышал: «Алвес хочет уйти».

Но руководство никогда ничего мне не говорило. Они были неправы и неблагодарны. Они не уважали меня. Мне предложили продлить контракт только тогда, когда ФИФА ввела трансферный запрет. Тогда я подписал соглашение. Нынешнее руководство «Барселоны» не имеет понятия о том, как обращаться с игроками», – сказал Алвес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: ABC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как же тебя не хватает парень ( почти год без фланга (
как же тебя не хватает парень ( почти год без фланга (
Скоро не будет хватать и Иньесты, а потом и Бускетса Пике, а потом и Месси.Всем этим игрок найти альтернативы будет невозможно.Алвеш, Хави и Пуель решали очень многое, как и Месси , Иньеста, Бускетс и Пике. Все эти игроки как будто были созданы богом для этой системы Барсы.Но они уже не молоды, и когда все они уйдут года через 3-4, то Барселоне будет очень тяжело. такие игроки рождаются раз в столетие.Так что при наличии таких финансово мощных команд как Сити, Челси, ПСЖ, Реал и МЮ, собрать такой классный состав будет очень тяжело. А на одной академии далеко не пойдёшь.Так что скоро Барса уже должен будет упираться на более командной игре и классного тренера, а может и вовсе поменяет стиль, так как для этого стиля понадобятся такие же сверхисполнители как сегодня, но увы как я сказал таких найти почти невозможно. Думаю совсем скоро мы увидим другую Барсу.
как же тебя не хватает парень ( почти год без фланга (
Да ,без Алвеса фланг прорывается на-ура соперниками -это топовый защитник,а его проходы по флангу и прострел вдоль ворот и замыкания суриком,месси и неймаром.... нашли на кого поменять Алвеса.Его реально не хватает по его позиции никто так не играет,Назад Алвеса надо выкупать, иначе провал...
так и есть...потому и Гварди свалил...и Пуйоль не остался...просто они не стали сор из избы выносить...

Бармалей даже внешне на президента не тянет...о его делах я вообще молчу...
ОтветOrtego
так и есть...потому и Гварди свалил...и Пуйоль не остался...просто они не стали сор из избы выносить... Бармалей даже внешне на президента не тянет...о его делах я вообще молчу...
Если посмотреть на кандидатуры, принявшие участие в последних выборах, то там все игроки бывшей и действующей хунты. Нужны новые люди, которые имеют вес на политической арене, с устойчивыми связями и экономическими возможностями. Лапорта не вариант. Лётчик он сбитый. Да и сезон 2007/2008 ты, я думаю, хорошо помнишь. Вот кого сейчас реально не хватает Барсе, то это Деда.
ОтветDoctorG
Если посмотреть на кандидатуры, принявшие участие в последних выборах, то там все игроки бывшей и действующей хунты. Нужны новые люди, которые имеют вес на политической арене, с устойчивыми связями и экономическими возможностями. Лапорта не вариант. Лётчик он сбитый. Да и сезон 2007/2008 ты, я думаю, хорошо помнишь. Вот кого сейчас реально не хватает Барсе, то это Деда.
Вот Пуйоля бы президентом. Или тренером.

Согласен по Лапорте. И вариантов правда не было. Только от этого не легче. По ходу мы начинаем наблюдать закат Барселоны. Будет как с Миланом
Б0льше 4ем клуб, семья, ради идеи - за хлеб и Каталонию, все мешки (мю, реал, бава, челси, псж..), лол-массия решает, только владение, мерзкие контр-атаки.

Сколько было пафоса, громких слов, неуважения и чувства такта к соперникам в 2009-12 годах.

А на деле бумерангом закрутило так, что игроки не чураются выбивать себе жирные контракты. Барса стала тратить, как самые настоящие мешки, так ладно бы на ТОПов (Суарес, Неймар), так одни гомеши-алькасеры-фермалены-ракитчи и пр. "монстры" трансферных окон. Лол-массия уже не котируется выше (после одного удачного поколения) остальных школ. Полузащита, отсутствует как класс с 2012 года, когда Иньеста выдал последний, по-настоящему классный сезон. Дальше по наклонной.

А ЛЧ-2015, как и остальные трофеи при Энрике, были выиграны, благодаря клятым и ненавистным ранее "контр-атакам", как у "членси, риала и дортмунда".

Всё-таки интересная шутка жизнь.
Ответ2pac
Б0льше 4ем клуб, семья, ради идеи - за хлеб и Каталонию, все мешки (мю, реал, бава, челси, псж..), лол-массия решает, только владение, мерзкие контр-атаки. Сколько было пафоса, громких слов, неуважения и чувства такта к соперникам в 2009-12 годах. А на деле бумерангом закрутило так, что игроки не чураются выбивать себе жирные контракты. Барса стала тратить, как самые настоящие мешки, так ладно бы на ТОПов (Суарес, Неймар), так одни гомеши-алькасеры-фермалены-ракитчи и пр. "монстры" трансферных окон. Лол-массия уже не котируется выше (после одного удачного поколения) остальных школ. Полузащита, отсутствует как класс с 2012 года, когда Иньеста выдал последний, по-настоящему классный сезон. Дальше по наклонной. А ЛЧ-2015, как и остальные трофеи при Энрике, были выиграны, благодаря клятым и ненавистным ранее "контр-атакам", как у "членси, риала и дортмунда". Всё-таки интересная шутка жизнь.
Что за глор ты? За кого ты вообще болеешь? И кто его комментарии плюсуют?
Ответodil19@mail.ru
Что за глор ты? За кого ты вообще болеешь? И кто его комментарии плюсуют?
За Истиклол.
А началось всё с Гвардиолы.

Вот об этом уже который год говорит Лапорта.
уже давным давно Барселона никакая не семья ... алчные игроки только и думают как сейчас ободрать клуб побольше , чтобы старость прошла весело и ярко . Отсюда и результаты на поле . Ну а Алвес мог бы и промолчать . Зачем подливать масла в огонь ?
Больше, чем гадюшник
Самая лучшая команда, которая всегда чтит свои ценности, команда - одна большая семья. Больше, чем семья.
Ахахах.Перес купил Алвеса,как феномена Роналдо
бчк:Роналдо больше не бро,Дани Алвес тоже больше не бро
У сектантов шаблоны рвутся, Алвес видимо тоже на Переса работает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости