1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Sport Arena: киевское «Динамо» и «Шахтер» лидируют в УПЛ по зарплатам – до 300 тысяч долларов в месяц

0

Sport Arena: киевское «Динамо» и «Шахтер» лидируют в УПЛ по зарплатам – до 300 тысяч долларов в месяц

Стал известен рейтинг зарплат в украинской премьер-лиге.

Речь идет о месячном окладе, без учета премиальных и подъемных. 

Самые высокие зарплаты в УПЛ – у киевского «Динамо» (10-300 тыс. долларов в месяц), «Шахтера» (10-300 тыс. долларов) и «Зари» (2-20 тыс. долларов).

«Днепр» и «Ворскла» платят футболистам 1-15 тыс. долларов в месяц, «Карпаты» и «Сталь» – 1-10 тыс.

В «Александрии» зарабатывают 2-9 тыс. долларов в месяц, в «Волыни» – 0,55-5 тыс. в месяц.

Самые низкие зарплаты – в «Звезде» (0,5-2,2 тыс. долларов в месяц), «Черноморце» (0,5-2 тыс. долларов) и «Олимпике» (1,3-1,85 тыс. долларов).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport Arena

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
500 долларов в месяц... И это профессионалы не из самой слабой лиги... Лихие 90-е снова обретают жизнь! Скоро они еще подрабатывать пойдут...
Ответmozg83
500 долларов в месяц... И это профессионалы не из самой слабой лиги... Лихие 90-е снова обретают жизнь! Скоро они еще подрабатывать пойдут...
Ну а что...если это молодой футболист, которому еще нужно доказать многое...вполне адекватная зп чтоб он грыз поле и мяч...
Ответmozg83
500 долларов в месяц... И это профессионалы не из самой слабой лиги... Лихие 90-е снова обретают жизнь! Скоро они еще подрабатывать пойдут...
Как говорил мой школьный учитель географии - нужно работать на нескольких работах и кроме преподавания подрабатывал ... дворником.
Удивил Черноморец!!
Нормальные зарплаты ... шахтер играет на эти деньги , остальные пусть землю грызут , звезда и олимпик пока не заслужили высоких зп
«Днепр» и «Ворскла» платят футболистам 1-15 тыс. долларов в месяц, «Карпаты» и «Сталь» – 1-10 тыс--------------------------------------------------------------------------------------------------Жесть. Лиситчики вроде Кокорина, в час столько получают.
Имхо. Укроп должен получать столько грошей чтобы у него создалось стойкое желание как можно быстрее стать бытовым сепаратистом.
500 долларов в месяц, профессиональному футболисту? Таджикские дворники и монгольские пастухи в шоке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости