1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Димитар Бербатов: «Пытаюсь найти команду. В 36 лет хочется просто побольше играть»

0

Димитар Бербатов: «Пытаюсь найти команду. В 36 лет хочется просто побольше играть»

Бывший нападающий «МЮ» и «Тоттенхэма» Димитар Бербатов рассказал о своих планах на будущее.

«Я пытаюсь найти команду. Я все еще неплохо себя чувствую, я тренируюсь, держу себя в форме.

Заканчивать с футболом трудно, мы говорили об этом с Дженасом. Так что посмотрим, что произойдет. Когда тебе 36 лет, ты просто хочешь побольше играть. Я вижу на поле игроков моего возраста, значит, я могу еще немного выступать», – сказал Бербатов.

Последним клубом болгарского форварда был греческий ПАОК, за который он выступал до лета 2016 года.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Локо явно будет в основе
Милевский: " пытаюсь найти новую печень, хочется просто побольше пить"
Булыкин играл в 36,что говорить о Бербатове)
В Томь к Риере, в Локо к Фарфану или в Балтику к Джафару
ОтветFunt
В Томь к Риере, в Локо к Фарфану или в Балтику к Джафару
в Динамо Брест к Кураньи
Крыльям нужен нападающий! ☺ Отправь резюме ☺
В Зените бы даже не помешал
Урал в пару к павлюченко 😂
От Урала он все же отказался ?
Как болельщика "МЮ" с многолетним стажем никто никогда меня так не бесил, как пешеход Бербатов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости