1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Магомед Оздоев: «У «Терека» боевой состав, мы можем бороться за высокие места»

0

Магомед Оздоев: «У «Терека» боевой состав, мы можем бороться за высокие места»

Полузащитник «Терека» Магомед Оздоев поделился впечатлениями после своего возвращения в клуб.

«Я вернулся домой и никогда не буду чувствовать себя новичком, ведь начинал профессиональный путь в «Тереке».

Мне кажется, что просто прошло какое-то время, я повзрослел и попал в основную команду, но на самом деле прошел долгий путь и менял клубы. Приятно вернуться, чтобы помочь себе, команде и всем людям, которые болеют за «Терек».

Я за «Тереком» всегда следил, потому что тут играют мои друзья. Состав у команды боевой, мы можем бороться за высокие места. Рад быть в такой большой семье, с такими традициями и историей. Думаю, что каждый болельщик должен верить в команду», – сказал Оздоев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну или просто бороться)
Хорошо, что Оздоев в Тереке...
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо, что Оздоев в Тереке...
Я тоже рад, что Зенит его не взял.
Оздоев - самый скоростной игрок в мире! Никто еще так быстро не прибегал со сборов Локомотива в Грозный на подписание контракта с Тереком.)

Повезло грозненцам.
ОтветКузбасс
Оздоев - самый скоростной игрок в мире! Никто еще так быстро не прибегал со сборов Локомотива в Грозный на подписание контракта с Тереком.) Повезло грозненцам.
Поправочка: со сборов "Рубина".
Ответзаблокированному пользователю
Поправочка: со сборов "Рубина".
Факт. Затупил). Спасибо.
Спасибо, что Терек..
Комментарий удален пользователем
ОтветgirFan
Комментарий удален пользователем
Ну зачем ты про себя так?
Ну зачем ты про себя так?
Комментарий удален пользователем
Если бы не лимит оздоев после дюсш как и многие закончили бы.
Ты то повзрослел,но вот играть лучше не стал
Оздоев хорошая поддержка нашему Тереку, будем в Европе играть Дал Мукьлах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости