• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Валерий Рейнгольд: «Я в «Спартаке» выиграл всё, и выполнил свою миссию перед великим клубом»
38

Валерий Рейнгольд: «Я в «Спартаке» выиграл всё, и выполнил свою миссию перед великим клубом»

Валерий Рейнгольд в день своего 75-и летия рассказывает о самых ярких воспоминаниях спортивной жизни:

— Какое у вас самое яркое воспоминание из футбольной молодости?

— Два Кубка, чемпионство, круг почёта. Выигрыш бронзовых, серебряных медалей. Восстановление и триумф «Спартака»… Срок футболиста недолог – пять-шесть лет.

— Что так мало?

— Нагрузка страшная. Физический износ колоссальный. Таким, как в 22–23 года, ты не будешь в 25. Заметили, как Месси сдал? Однажды наступает период, когда человек там не успевает, сям не успевает. Это говорит о снижении реакции. Скорость уже не та. Стареет организм. Играть в одном темпе 10 лет невозможно. Кто этого не понимает, тот дилетант. Вот в эти пять-шесть лет надо постараться выиграть всё что можно.

Я успел. В «Спартаке» выиграл всё. Поэтому считаю себя счастливым человеком. Я выполнил свою миссию перед великим клубом.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
Опубликовал: seka@
Источник: www.championat.com
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо ветерану
С днем рождения легенда!!!
поздравляем Валерий Леонидович, долгих лет!
Долгих лет Валерию Леонидовичу! Они играли не ради бабла. Руби дальше правду - матку!
Ответ Карамбус
Долгих лет Валерию Леонидовичу! Они играли не ради бабла. Руби дальше правду - матку!
Не болельщик Спартака , но плюсую !
С юбилеем Дорогой Валерий Леонидович, здоровья, счастья и творческих успехов в аналитике..Все  самое интересное , только

начинается ..
Вот у кого был рывок так рывок. С остальным похуже. Будь здрав, болярин!
Ответ заблокированному пользователю
Вот у кого был рывок так рывок. С остальным похуже. Будь здрав, болярин!
За ним в своё время не всякая электричка могла угнаться :)
Ответ Андрей39
За ним в своё время не всякая электричка могла угнаться :)
Так он 11.0 стометровку бёг по траве с ручным хронометром. Сейчас кто?
А где там Месси сдал? Не фанат этого игрока, но его талант не в скорости. Кто сдал, так это Роналду. И это очевидно. Таким, каким он был еще 2-3 года назад, он уже не будет. Уйдет физика, и Роналду окончательно сдуется. Да и какая мотивация играть после того, как выиграл кучу наград и взял трофей со сборной наконец. Пусть все считают что Криштиану сверхмотивирован всегда, но в глубине души он должен понимать, что стремиться особо и не к чему уже. Золотые мячи, бутсы, кубки ЛЧ, чемпион Европы. Всего навалом. Не хватает еще одного чемпионства в Испании, а то 1 примера за 8 лет в клубе совсем мало. А так пора уже в США, по стопам Бэкхема. Лучше Кришти уже не будет, так лучше запомнить его победителем.
5-6 лет? Пусть теперь Гиггзу позвонит, и эту туфту ему расскажет.
5-6 лет? Пусть теперь Гиггзу позвонит, и эту туфту ему расскажет.
А много Гиггзов ты знаешь? А? Большинство игроков действительно, 5-7 лет на пике формы - и всё.
5-6 лет? Пусть теперь Гиггзу позвонит, и эту туфту ему расскажет.
ты смешной. Много ли таких Гиггзов? А Рейногольд говорит про обычного футболиста.
С днём рождения! И спасибо за победы!
С юбилеем.Здоровья.А прибаутки пиши.интересно почитать.Время такое было.Радиоточка на столбе .на улице.что по ней говорят .во все веришь.а смотреть зрелищ акромя базара.бани и не было.Ну в Москве на футбол ходили.Футболисты по цыганям склонялись.А че-на тренировке с утра побили вратарю и разбежались.Целый день свободен.Еще раз здоровья и многих лет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем