1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрик Бикфалви: «Урал» очень силен и не заслуживает нынешнего места в таблице»

0

Эрик Бикфалви: «Урал» очень силен и не заслуживает нынешнего места в таблице»

Новичок «Урала» полузащитник Эрик Бикфалви, выступавший ранее за «Томь», рассказал о своем переходе в екатеринбургский клуб.

«Когда поступило предложение от «Урала», мы с семьей немного подумали и приняли совместное решение. Семья очень важна для меня, поэтому я должен был с ними посоветоваться. Уже после этого совместно приняли решение перейти в «Урал».

Довелось играть с «Уралом» в Томске. Сыграли вничью (1:1). Была трудная, тяжелая игра. Я вижу, что команда очень сильная и не заслуживает того места, где находится.

Я имел представление о футболистах, которые играют в «Урале». В команде хорошая атмосфера и хорошие ребята. Было небольшое повреждение, но сейчас я уже тренируюсь с командой, набираю кондиции, чтобы на сто процентов быть готовым к чемпионату. Вместе с тренерским и медицинским персоналом делаем все, чтобы подойти к началу чемпионата в оптимальной форме», — сказал Бикфалви.

После 17 туров «Урал» занимает в таблице РФПЛ 13-е место.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Урал ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Урал" нравился. До определенного момента.
ОтветPaolo Maldini
"Урал" нравился. До определенного момента.
Понимаю конечно до какого момента . Но хотелось бы, чтобы все уже забыли про этот странный поступок , там очень тяжёлые подводные течения, а не простая игра на ставках! Урал действительно боеспособная команда , дак давайте уже и вспомним как они достойно выступали в предыдущих сезонах, и перестанем смотреть через призму одного матча !
ОтветPaolo Maldini
"Урал" нравился. До определенного момента.
Это были 90-е, мы выживали как могли
Вот и надо доказать, что достойны большего, чем эта строчка в таблице
Нужно побеждать а не договор ники котать
доказывайте на поле весной...
Очень силен.Успехи клуба трудно в четвером нести.Пасля Томи (где играл за пельмени.т.к не платили)Урал-рай.
Согласен, слишком высоко в таблице этот фк договорняк.
Урал доказал,что является надёжным партнёром,который отдаёт долги. Купят в этом сезоне, отдадут в следующем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем