1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Поль Погба: «Понравилось играть против своего брата»

Фото
0

Поль Погба: «Понравилось играть против своего брата»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба после разгрома «Сент-Этьена» (3:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы поделился впечатлениями об игре против своего старшего брата защитника Флорентена Погба.

«В этом было что-то магическое, такое случается не каждый день. Мне очень понравилось играть против брата», – сказал Погба-младший.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже дважды отличные передачи ему отдал :)
А чего у его брата буква Б на голове?
Ответanlini
А чего у его брата буква Б на голове?
Б-брат
Ответanlini
А чего у его брата буква Б на голове?
Это шестерка) номер его брата
Это всё хорошо, Поль, но пора с реализацией что-то делать, ведь уверенно мог бы со Златаном конкурировать в звании лучшего бомбардира МЮ в этом сезоне, не обстучи столько раз каркас ворот соперников :)
ОтветDavd Beckham
Это всё хорошо, Поль, но пора с реализацией что-то делать, ведь уверенно мог бы со Златаном конкурировать в звании лучшего бомбардира МЮ в этом сезоне, не обстучи столько раз каркас ворот соперников :)
Поль не смеет соперничать со Златаном ))) В этом вся причина
ОтветDavd Beckham
Это всё хорошо, Поль, но пора с реализацией что-то делать, ведь уверенно мог бы со Златаном конкурировать в звании лучшего бомбардира МЮ в этом сезоне, не обстучи столько раз каркас ворот соперников :)
У Погбы немного другая функция в команде, поэтому, в этом плане, претензий к нему нет, главное, чтобы хорошо выполнял свои прямые обязанности - разрушать и созидать.
Классное фото.

Нечасто такое в футболе встретишь, когда братья вместе или против друг друга играют, а тут еще получается, что младший брат намного известнее старшего или проще сказать, что про старшего в принципе бы не знали, если бы не младший.
Ответ<CRISTIANO>
Классное фото. Нечасто такое в футболе встретишь, когда братья вместе или против друг друга играют, а тут еще получается, что младший брат намного известнее старшего или проще сказать, что про старшего в принципе бы не знали, если бы не младший.
Помню братья каннаваро часто встречались в серии
Ответoleshkyn
Помню братья каннаваро часто встречались в серии
Ну если на то пошло то Невиллы прилично отыграли как вместе так и против друг друга
Все это х...я по сравнению с братьями Джака. Албания - Швейцария. Евро-2016.
Опять Погба попал в перекладину) Когда же он начнет забивать)
Ответзаблокированному пользователю
Опять Погба попал в перекладину) Когда же он начнет забивать)
никогда
Ответзаблокированному пользователю
никогда
Сделает дубль в ворота Арсенуля. Аминь
Брату -старшему вряд ли понравилось
И у его брата маниакальное пристрастие к дебильным прическам.
Мне тоже понравилось,а вот болельщику в 25 ряду,в которого ты зарядил пару раз,не думаю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости