1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марко Девич: «Бердыев сказал, что не надо расслабляться, впереди еще одна игра»

0

Марко Девич: «Бердыев сказал, что не надо расслабляться, впереди еще одна игра»

Нападающий «Ростова» Марко Девич высказался после разгрома «Спарты» (4:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Курбан Бекиевич (Бердыев – прим. Sports.ru) поздравил нас. Но сказал, что не надо расслабляться, а продолжать в том же духе, ведь впереди еще одна игра.

Обеспечили ли мы выход в 1/8 финала? Я бы попросил вас не писать и не говорить об этом, шансы у нас сейчас намного лучше, но еще есть матч в Праге.

Вы сами видели, как здорово сыграла команда. Поздравляю всех болельщиков, это был отличный матч. На поле мы действовали по принципу «один за всех и все за одного», были командой.

Грубая игра «Спарты»? Это наша команда заставила их так действовать», — сказал Девич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: V for Vendetta
Источник: 161.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо редакции за уточнение, а то сразу не разобрался что за Курбан Бекиевич там похвалы раздает.
ОтветBigBoston
Спасибо редакции за уточнение, а то сразу не разобрался что за Курбан Бекиевич там похвалы раздает.
Ну да, мало ли Курбанов Бекиевичей в Ростове
ОтветBigBoston
Спасибо редакции за уточнение, а то сразу не разобрался что за Курбан Бекиевич там похвалы раздает.
Ааааахахахаахахаха!!!! Красава, плюсанул))))
Столь долго ожидаемый матч с участием Ростова --вчера превзошёл все ожидания .
ОтветBomonD
Столь долго ожидаемый матч с участием Ростова --вчера превзошёл все ожидания .
Превзошёл даже самые смелые ожидания
Ответзаблокированному пользователю
Превзошёл даже самые смелые ожидания
Приветствую Вас . Вчера не довелось быть в Ростове и видеть эту песню . Только сейчас просмотрел . Молодцы парни . Все . Трудно кого то выделить отдельно . Одно слово --КОМАНДА .
И он прав!!! Так держать МУЖИКИ!
Матч смотрелся на одном дыхание, 90 минут пролетели как 5, не могу вспомнить когда Российские клубы без остановки давили и пытались забить ещё и ещё , даже после 4-0.

Очень порадовала форма игроков , если сравнить с формой зенита то.... Да тут нехрен сравнивать , результат на табло!

Спасибо Ростов и КББ за победу , за позитивные эмоции и отличную игру !!!!

Мечтаю о финале МЮ - Ростов.

Тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить.
При Бекиече не расслабишься.Уже и Девич понимает,что к чему.
Бекиич знает своё дело
Марко надо прибавлять и немедленно.Пока -0. ни о чем.
Не финал ростовчан с манкунианцами, нет. С Маню надо играть две игры. В Ростове и в Манчестере. Тогда Бердыев уделает Маура. В одном матче это сделать будет очень сложно!
Бердыев сказал - Ростов сделал!
марко меньше п......и,пиши,а больше играй.....
Ответdkflbckfd
марко меньше п......и,пиши,а больше играй.....
У Марко всего второе вью.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости